Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Большие Гонки от "Трофи Клуба"

  1. #1

    Большие Гонки от "Трофи Клуба"

    Откатали с Александром - Arti трофи-ориентирование. Смотрелось крайне нелепо - Кайрон в этих дебрях. Но нас это несильно смущало. Мы просто ехали. А где Кай не мог проехать (практически везде), мы с Саней работали вместо пресловутых 150 л.с. Как то так:



    Благодаря моей любимой жене. Наталье,



    я могу поделиться, в некоторой степени, нашими впечатлениями.


    Весь этот трудный день моя любимая женщина провела в этих болотных сапогах - прости меня, Натулечка!!!




    Фотоальбом, сделанный из фотографий, предлагаем к вашему вниманию, уважаемые форумчане:

    http://fotki.yandex.ru/users/bortovo...344/slideshow/

    Огромное спасибо, само-сабой, штурману-Сане за его труды, и его Кире, которой пришлось одной дожидаться нашего возвращения - так вышло, что поделать. Спасибо, вам, Саня и Кира, за компанию, с вами было здорово!

  2. #2
    Неинтересно говорить в пустоту, тем не мене, продолжу начатое, что бы закончить))
    Как наш экипаж ни старался найти верную дорогу к контрольным точкам, получалось это с большим трудом, да не с первого захода. Мешал стереотип, что класс "Туризм" должен катать пусть по тяжелым, но все же ДОРОГАМ. Однако это было Трофи - ориентирование, поэтому про понятие "дорога" нужно было забыть сразу, как только вьехали в лес. Натуля сразу предложила развернуться, я же подумал - еще чуток проедем. А потом еще чуток, и еще, и еще - и так мы пришли к финишу. За минуту до закрытия трассы. Но пришли, и еще помогли выбраться из болота УАЗику - я их старый должник)). Да что там рассказывать, это надо видеть! Или, что еще лучше - учавствовать. В общем, наше кино к вашему вниманию:

    Последний раз редактировалось Колючий; 30.05.2013 в 18:00.
    SK 2.3

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Неинтересно говорить в пустоту
    Эд, ты не прав, мне так например очень интересно и познавательно, ну а видео, так вообще ликбез и мастеркласс...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #4
    Эдуард, впечатляет....
    Но согласись, это надо любить.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Ппц... Вот бурелом то!!! А какие машины то еще там были? А то видно тольк онивы и уазики!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  6. #6
    Были еще чероки
    SK 2.3

  7. #7
    Видео впечатляет! Штурман и водитель - Просто класс! И конечно должное - оператору видео! Одно слово _ молодцы!

  8. #8
    Ещё я молодец! Я лагерь охраняла!

  9. #9
    Кира, ты и вправду молодец! Мы переживали, что тебе пришлось в одиночестве провести этот день - ну нет в нашем Кайроне четвертого кресла)))
    SK 2.3

  10. #10
    Да я и не скучала, у меня книжка была и планшет с интернетом.Прогулялась хорошо 2 км пешком до магазина. Я бы сразу начала говорить, чтобы развернулись и поехали в лагерь.. Я такое не очень люблю надо что то типа лайта, а это был не лайт))))

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Неинтересно говорить в пустоту, тем не менее...
    "Борис, ты не прав..."
    Хотя ник "Колючий", наверное, обязывает к подобным высказываниям.
    Я смотрю ВСЕ твои отчеты. И не только твои, ещё и Арти, Петра Муссовода, чухломской Мишин и другие.
    Что сказать конкретно по этому отчету. Я примерно догадывался о значении слова "рубилово"... но вот сейчас увидел.
    Эд, для меня Трофи-рейды - как прыжки с парашютом с небоскреба, как спуск на скейтборде с горных вершин...
    Мне завидно - я вижу такой азарт в глазах Саши, когда он бегает-перекладывает траки, цепляет лебедку... Наталья: "Осторожно, дерево!", "Кто записал нас в "туризм?" "Ой, подснежники!"...
    Кайрон, только что сидевший на брюхе, лезет вверх, глохнет, снова лезет... вылез! (Сказку про Репку помните?)
    Эд, очень интересно (смотреть)! Поучаствовать, наверное, тоже...
    Спасибо за видео: познавательно, поучительно, эмоционально.
    Красивое и серьезное мужское увлечение!
    По-белому завидно... мне пока что доступен "расколбас" в стиле ДмитриБир.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    "Борис, ты не прав..."
    ++++
    Простите, простите! Глупость написал, извинияюсь! Хотя чувства свои тем самым передал
    По поводу работы штурмана - Саня в этот раз был не в ударе, после бесонной ночи на нем лица не было.



    Я вообще поражен его волей - этот адский день он вынес до конца. Собственно, я тоже был со смены, практически не спавши. С точки зрения спорта гонка нам не удалась, но себя мы потренировали здорово!
    Самый удачный день был у оператора нашего экипажа, Натальи. Хоть и предлагала время от времени свалить обратно, но материал отсняла классный, умница! Хотя условия для сьемки были не совсем, мягко говоря, удобные.
    В целом, все мы - и Саня, и Кира, и Ната - отвоевали тот день сполна!

    Склеил видос с регистратора. Два часа реальной жизни сжатые до получаса. Посмотрел на все это со взглядом беспристрастного киноаппарата - КОШМАР! И вспомнились слова Высоцкого из одной его песни: "Нет, сказал капитан, никогда ты не будешь майором!". Фильм получился наверное тяжеловат для просмотра, но это только если не переживать события изнутри, и не на бегу. В общем, смотрите сами, смотреть или не смотреть




    Спасибо всем за внимание и отзывы - форум живой!!!
    Последний раз редактировалось Колючий; 16.05.2013 в 11:41.
    SK 2.3

  13. #13
    Эдуард. ! Твоя резина тебя сильно держит, если планируешь по таким кататься местам, то нужно перейти на Federal как минимум.

    Супруге персональные почет и уважение!
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  14. #14
    Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
    ++++то нужно перейти на Federal как минимум.

    +++!
    Леха, ну какой может быть Федерал после Данлопа! Только Симексы. Но в моем размере и от них большого толку не будет. Для повышения проходимости нужны кардинальные меры - переход на бОльшие колеса со всеми вытекающими. А кто как не ты прекрасно знает, что проще сменить марку автомобиля, нежели из кайрона построить внедорожник))
    SK 2.3

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    что проще сменить марку автомобиля, нежели из кайрона построить внедорожник))
    но всё-таки... Может стоит и заморочиться сделать из Кайрона внедорожник?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    но всё-таки... Может стоит и заморочиться сделать из Кайрона внедорожник?
    Предлагаешь сделать с Кайроном то, что сделал со своим УАЗом победитель Больших Гонок)) (На фото)? Он прошел эту трассу за 5 (ПЯТЬ!!!) часов. Правда он не получил того кайфа, что получили мы с тобой - он не боролся с бездором. Он просто ехал))

    Последний раз редактировалось Колючий; 17.05.2013 в 21:23.
    SK 2.3

  17. #17
    Сумма затрат в кайрон для достижения результата по отношению суммы затрат вложения в уазег как минимум разнится в 2 раза не в пользу первого.

    я просто строю Ниву для таких поездок, на ремонт sy можно половину Нивы перебрать :)
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    После вчерашнего ЗОВа - надо брать и делать такой УАЗ. Эд я не против просто "ехать" по бездору и получать за это призы или именно проходить трассу.... Кайф же не только в "засели и давай копать" но и соревновании как таковом. Я уже писал, но порубиться можно и нужно бесплатно, а не за 3500.
    Последний раз редактировалось Arti; 19.05.2013 в 07:33.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    После вчерашнего ЗОВа - надо брать и делать такой УАЗ. ........
    У меня такое случилось два года назад после Калужского Перекати Поля, но пока собирался с покупкой УАЗа, проскочил точку невозврата))) Конечно, для реализации амбиций в соревнованиях нужно менять транспорт, на ссангенгах далеко не уехать. Никакие это не внедорожники, давно понятно.
    SK 2.3

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    проскочил точку невозврата
    да... в точку...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •