Показано с 1 по 30 из 101

Тема: Поколбасил...

Древовидный режим

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858

    Поколбасил...

    Привет ВСЕМ!!!
    Извиняйте, но не нашел соответствующей Темы(значит плохо искал)
    Был в деревеньке у себя на днях...
    И вот, на День Победы, перед тем, как загнать машинку на ночную спячку, решил "прогреть малость двигатель"...
    И ведь проезжал ТАМ не раз! И в более гнилую погоду! И, ведь, буквально вчера! А тут, вод ведь, поди ж ты... сел... на все брюхо...! Побежал домой, благо недалеко, прихватил дощечек(лопата в машине) и бегом взад, к машинке (у соседей уже шашлыки-машлыки и водка со слезой ждут!) Прибежал, ну, думаю, ща я тебя! (перед поездкой купил надувной домкрат у Сорокина, на 4т) Ага... Щаззззззззззззз! Оказалось наши выпускные системы НЕ для этих домкратов! Насадка, которая на кончике глушителя пропускает газы не только туда, куда надо, но и в другую сторону!!! Выручил штатный домкрат и буксировочные проушины, установленные в КАРСИ (Андрей, ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!), поддомкратил по эти проушины (пороги то уже землицу прижали), подложил дощечки под колесики, попробовал... НЕ ЕДЕТ...!!! Домкрачу дальше, в смысле - ВЫШЕ...
    И тут...!!!
    Слышу протарахтело что то недалече... Я даже и не обернулся - мало ли кто тарахтит там по дороге (Большак - грейдер - метрах в 500 от меня), потом слышу - ко мне тарахтит то!
    Подъезжает ко мне чудо бывшего Советского автопрома - ЛуАз (только пикапчик), вылезает из него чувачок и, с участием так, спрашивает, - а не помочь ли вам, дяденька?
    Ну помоги, говорю, добрый человек!
    Достал стропу свою новую, ни разу не пробованную (Паша Абердин, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), цепляю ее, сомневаюсь в смысле затеянного (уж больно велика разница в массе у нас), сажусь в машинку к себе,а пареньку подсказал, что надо разогнаться посильнее, а там, Бог даст, меня и дернет, как пробку из бутылки...!
    Ну он так и сделал...
    Я, конечно, тоже в машину сел, передачку включил, подгазанул, помог ему..., но!!!
    Когда он меня дернул - я то ничего, но у него, я думаю, голова то не плохо дернулась - не как пробку из бутылки, но ВЫДЕРНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Честь и Хвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ а шашлык и водка были уже, соответственно, холодным и теплая... Да еще и от женщин огреб...
    Ну вот, как то так...
    фоток действия - увы нет, есть только на след день, попозже выложу.
    Последний раз редактировалось Dmitribeer; 13.05.2013 в 09:59.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •