Показано с 1 по 30 из 478

Тема: Топливный фильтр для дизельного мотора

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Мне однажды тоже с такой пробкой попался.
    Нормально отходил положенное)))
    а мне не повезло. Оказался 925-й подделкой или бракованным. Пластина с шариком была заклинившей, после ночного простоя, заводился только с подкачкой. Снял, распилил. Внутренности без надписи Дэлфи и крышечка у бумаги металлическая, а не пластиковая, сама бумага с перфорацией, как и положено. Сфотографировал все и отослал в магазин с претензией. Через час вернули деньги на карту. После поставил фильтр Hengst H192WK и забыл о проблеме.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  2. #2
    Пользователь Аватар для Павел1972
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    85
    У меня 924, без всяких Ё добавок, около 7 тыс отходил, перестала заводится без подкачки вообще. Поставил старый, который ждал вскрытия, всё без проблем. Брал у проверенных поставщиков, в чем проблема не знаю. Сейчас жду новый фильтр.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Павел1972 Посмотреть сообщение
    У меня 924, без всяких Ё добавок, около 7 тыс отходил, перестала заводится без подкачки вообще. Поставил старый, который ждал вскрытия, всё без проблем. Брал у проверенных поставщиков, в чем проблема не знаю. Сейчас жду новый фильтр.
    Что значит не знаю?
    Вильтр вскрывай
    Вскрытие покажет каким дерьмом заливался
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #4
    Пользователь Аватар для Павел1972
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    85
    Пока времени нет, а так только на местных проверенных заправках был...вскрытие покажет короче

  5. #5
    Цитата Сообщение от Павел1972 Посмотреть сообщение
    Пока времени нет, а так только на местных проверенных заправках был...вскрытие покажет короче
    скорей всего шарик клапана в фильтре залип. Потрясти попробовать или проволокой нажать его проверить.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    скорей всего шарик клапана в фильтре залип. Потрясти попробовать или проволокой нажать его проверить.
    Шарик на фильтре не влияет на нормальность запуска... главная его задача - отсечь поступление разогретого топлива из обратной магистрали (Т>50гр)в топливный фильтр , чтоб в дальнейшем перегретое топливо не шло в тнвд.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #7
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Шарик на фильтре не влияет на нормальность запуска... главная его задача - отсечь поступление разогретого топлива из обратной магистрали (Т>50гр)в топливный фильтр , чтоб в дальнейшем перегретое топливо не шло в тнвд.
    У меня залипший шарик был причиной завоздушивания фильтра, шарик выпускал топливо из фильтра в обратку, двигатель запускался только с прокачкой груши. Выше на странице описывал тот момент.
    Последний раз редактировалось buty72; 10.06.2019 в 16:30.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •