Показано с 1 по 30 из 478

Тема: Топливный фильтр для дизельного мотора

Комбинированный просмотр

  1. #1
    То что фильтр ЧИЩЕ означает, что он меньше очищает!!!
    Делфи только тоже Лукойл .
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    То что фильтр ЧИЩЕ означает, что он меньше очищает!!!
    Делфи только тоже Лукойл .
    значит соляра хорошая попадалась, раз с топливной всё впорядке. с этим фильтром рисковать не буду.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
    значит соляра хорошая попадалась, раз с топливной всё впорядке. с этим фильтром рисковать не буду.
    Ром, поздравляю, коли так.. .
    НО-> это, на мой взгляд, из области "очевидное невероятно"!
    Я Разбирал и делфи, и делфи SSY, и немецкий фильтр KS 974-FP (там тоже картридж с пружиной внизу), и фрамм....
    ИМХО- все они "засоряются" на 50% (по внешнему виду "чистоты" кардриджа) после 10тыков пробега(тоже лью 99% Луку!). На фото Делфи с 20 тыкам пробега "реальней" выглядит, чем БОШ после 100тык (!)
    На твоем видны даже области еще "целые, так сказать не затронутые...Но такого просто не должно быть...( мож когда то поменяли фильтр, а? ...а ты подзабыл...?)

    хотя , если читать про фильтра Делфи вот , что можно почерпнуть-(интервалы замены аж до 120000 км)
    http://am-ru.delphi.com/products/par...ex/filtration/
    Но это ДЕЛФИ! Че то про БОШ такого не нашел
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #4
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ром, поздравляю, коли так.. .
    НО-> это, на мой взгляд, из области "очевидное невероятно"!
    Я Разбирал и делфи, и делфи SSY, и немецкий фильтр KS 974-FP (там тоже картридж с пружиной внизу), и фрамм....
    ИМХО- все они "засоряются" на 50% (по внешнему виду "чистоты" кардриджа) после 10тыков пробега(тоже лью 99% Луку!). На фото Делфи с 20 тыкам пробега "реальней" выглядит, чем БОШ после 100тык (!)
    На твоем видны даже области еще "целые, так сказать не затронутые...Но такого просто не должно быть...( мож когда то поменяли фильтр, а? ...а ты подзабыл...?)

    хотя , если читать про фильтра Делфи вот , что можно почерпнуть-(интервалы замены аж до 120000 км)
    http://am-ru.delphi.com/products/par...ex/filtration/
    Но это ДЕЛФИ! Че то про БОШ такого не нашел
    когда брал с рук машину, то не менял. с января 2012 начал обслуживание в КАРСИ и только на той недели поменял фильтр. работаю в режиме такси. я даж сам не знал, что там Бош стоит. раз в 5000 сливал воду, но ни разу её не видел. стоит подогрев фильтра бандажный. вобщем больше сказать не чего. вот и хрен знает во что верить.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  5. #5
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    прочитал про Дельфи, если на нём можно до 120000 пройти, зачем тогда менять через 10000? и по фото он засран раз в 10 больше чем Бош. чёт сам не хрена не понимаю. а почему Бош нельзя ставить? судя по фото он лучше. или это специальня рекламная акция Дельфи. ща этот откатаю и поставлю опять Бош. по крайне мере он мной уже проверян. только жаль номер его не переписал.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    [QUOTE=Ромкин;5561.....только жаль номер его не переписал.[/QUOTE]

    Судя по фото номер такой - Bosch 1 457 434 442.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •