Показано с 1 по 30 из 478

Тема: Топливный фильтр для дизельного мотора

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Юрий 521 Посмотреть сообщение
    Уваж.РоманТВ Прошу понять меня правильно ! Я новичек/дилетант и в Вашем ответе
    ( на профессиональном сленге...ветеранов форума) нет конкретных разьяснений на заданные
    мною вопросы.
    .
    а ответов на форуме четких и не будет , так как автомобили ссанг енг такой штукой не комплектуются .
    если кто и может дать эту инфу ,то в основном почерпнув её из интернета и передав её вам ))))) это можете вы сделать и сами , набив название в поисковике.)
    *
    есть люди , кто ставил и отписывался по поводу установки "сепар 2000" - аналогичный сепаратор .
    я не знаю , как там у вас сейчас с заправками дела обстоят , но раньше на форумах читал жалобы на непотребное дизельное топливо в Крыму.
    в основном в центральной России сейчас если заправляться на бендовых азс ,то этот сепаратор лишняя штука - специально его никто ставить не будет ( если вы не заправляетесь ДГК конечно) . но поскольку он у вас уже есть - лишним не будет .
    *
    забейте название в поисковик посмотрите обзоры и пользуйтесь .
    *
    родной сепаратор - пустая банка с сеточкой внутри и сливом снизу. вода тяжелее и типа оседает внизу .
    (я с заменой сего прибора не заморачивался - часы на трусы за приличные деньги. лучше фильтр купить на них 925 со сливом )))
    *
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ..... но раньше на форумах читал жалобы на непотребное дизельное топливо в Крыму.
    в основном в центральной России сейчас если заправляться на бендовых азс ,то этот сепаратор лишняя штука - специально его никто ставить не будет ( если вы не заправляетесь ДГК конечно) . но поскольку он у вас уже есть - лишним не будет
    *
    Лишним не будет- это точно! Коли стоит- пользуйтесь! По крайней мере этот прибор выполняет свою функцию! Только оствойте правила и периодичность обслуживания его))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •