Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Есть ли на наши авто замены от brembo и ferodo? Или посоветуйте более качественные тормозилки, а то у меня ощущение что торможу куском сыра! И вопрос о суппортах, у нас стоят спереди двупоршневые, а какие встанут 4х поршневые? И можно ли адаптировать мерсовские тормоза?
Передо мной стояла похожая задача - улучшить торможение... Хотя оригинальные колодки и диски на обеих осях еще походили бы, было принято решение на замену всего по кругу!
Цитата из моего БЖ:
106 000 - 29.03.2013 - Самостоятельно - замена обоих задних тормозных дисков на Japan Parts, артикул DP-S01, цена в экзисте за 1 шт - 2 172,69, задних тормозных колодок на TRW, артикул GDB 3413, цена 1196,02 комплект, передние тормозные диски на Abe, артикул C30016ABE, цена за 1 шт 1 444,47, колодки передние оригинал 4813021A01 741,47 комплект

Теперь торможением действительно доволен! Единственное не хотел брать оригинальные передние колодки, но они подкупили ценой! А так хотел брать также TRW...

По суппортам - да, у нас передние двухпоршневые, 4-х для нас впринципе не видел, то есть нету. Единственное как вы написали от мерса попробовать поискать, я этим не занимался, и не слышал, чтобы кто-то занимался! Так что удачи! Будете первым!