Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Ссанг Йонг будет?

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858

    Ссанг Йонг будет?

    Сегодня утром по радио "Вести FM", в Новостях сказали, что СЙ сворачивает продажи в России...

  2. #2
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Сегодня утром по радио "Вести FM", в Новостях сказали, что СЙ сворачивает продажи в России...
    Да, ушел с рынка, пока доллар не стабилизируется.
    Вернется попозже =)
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Интересно, а что станет с официалами, обслуживанием, гарантией?...
    Только что сказали, что совсем сворачивать не собираются, просто приостановили до нормализации ситуации с рублем.
    Последний раз редактировалось Dmitribeer; 19.03.2015 в 11:33.

  4. #4
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Интересно, а что станет с официалами, обслуживанием, гарантией?...
    Дим, вот оно тебе надо?
    У тебя что машина на гарантии?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Серег, не поверишь, еще месяц!)))

  6. #6
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329

    Сообщение SsangYong прощается с российским рынком

    SsangYong прощается с российским рынком
    Сегодня в 11:34, просмотров: 3264

    Вслед за американским General Motors российский рынок покидает южнокорейский SsangYong. Автоконцерн уже приостановил поставки автомобилей в Россию из-за ослабления курса рубля.

    Отметим, в 2013 году компания SsangYong продала России около 35 тысяч автомобилей, но в 2014 году продажи у дилеров упали на 41%. Реализовать удалось только 21258 машин. В 2015 году продажи сократились еще на 61%.

    В этом году поставки приостановлены. Возможно, их возобновят, как только укрепится российская валюта. Автопроизводитель, утратив российский рынок, собирается усилить продажи в Европе и КНР.
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  7. #7
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    ну это они погорячились. их место займут китайцы.


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

  8. #8
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Южнокорейская автомобильная компания SsangYong приостановила поставки автомобилей в Россию.
    Такое решение принято из-за падения курса рубля. Как сообщает Reuters со ссылкой на представителя пресс-службы компании, в случае стабилизации обстановки поставки машин будут возобновлены.

    Как отмечает источник в компании, SsangYong не поставил ни одного автомобиля в Россиию с января 2015 года. Вместо этого автопроизводитель планирует увеличить объемы продаж в Европе и Китае. Согласно данным Ассоциации автопроизводителей из Кореи, спрос в России на автомобили компании в 2014 г. упал на 41% - до 21258 штук. В 2013 г. компании удалось реализовать на отечественном рынке 35753 авто.
    Далее -тут:

    http://www.autonews.ru/automarket_ne...ign=gism_auto2
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  9. #9
    А почему на эту новость, которую разместил вчера Кирилл никто не обратил внимание???
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Компания SsangYong может отказаться от работы с российским «Соллерсом» ради создания собственного представительства, пишет газета «Известия» со ссылкой на представителей индустрии и источники в правительстве.

    По предварительной информации, открытие офиса SsangYong в России и организация прямых поставок автомобилей произойдет в первой половине 2015 года. Причиной отказа от выпуска машин на мощностях «Соллерса» могло стать то обстоятельство, что российской фирме не удалось перешагнуть порог крупноузловой сборки в рамках договоренности с правительством РФ — теперь возможность ввоза двух моделей SsangYong по нулевым ставкам исключена.


    Создание представительства займет около трех месяцев. В течение этого срока поставок новых автомобилей SsangYong не будет.

    В офисе «Соллерса» информацию пока не опровергают, ссылаясь на сокращение объемов поставок машин в связи с ситуацией на рынке. Представители SsangYong ситуацию комментировать не стали, но заявили, что компания позже выступит с официальным заявлением.

    Опрошенные изданием эксперты отмечают, что почти 40% от текущей выручки Sollers получает благодаря сборке автомобилей SsangYong во Владивостоке, которая ведется с 2009 года. Сейчас там производят модели Actyon и Kyron, тогда как Rexton и Actyon Sports поставляются в Россию в собранном виде.

    Опубликованно тут: http://news.drom.ru/SsangYong-31953.html
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Про опель и шевроле слышал,а про SY только сегодня узнал.Пойду УАЗик покупать
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Про опель и шевроле слышал,а про SY только сегодня узнал.Пойду УАЗик покупать
    Не спеши!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  12. #12
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Про опель и шевроле слышал,а про SY только сегодня узнал.Пойду УАЗик покупать
    А каким образом ЛЮБАЯ из этих новостей касается владельцев SY?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Опель жааалко
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  14. #14
    Да я и в правду задумался об уазике,вот думаю
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    В придачу к Рексу понимаю, в замен нет!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Sollers опроверг информацию об уходе SsangYong из России
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...lang=ru&lr=213
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  17. #17
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    В придачу к Рексу понимаю, в замен нет!
    Был бы нормальный дизель у уазки, то да, интерьер нормальный, по железу проблемы, решаемы.

    Кстати в новостях сказали, что прекратят поставки из кореи, но не собираются морозить сборку во Владике.
    Короче посмотрим, что будет.
    По крайней мере, я точно, следующую машину не вижу от С-Й.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  18. #18
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Серег, не поверишь, еще месяц!)))
    Неустойку с них возьми ))) В валюте )))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  19. #19
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    рынок трусит ... чего и следовало ожидать
    самое "вкусное в переди"
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  20. #20
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Я думаю - возможно несколько вариантов развития ситуации.

    1. Совсем уйдет...Ну не будет "белых" новых авто....И то - не факт. А казахстанские енги? Это же ТС....
    Меня как "уже" владельца больше интересует поставка запасных частей. Думаю они как поставлялись в РФ, так и будут поставляться...Сервис? Ну в стране очень не мало енгов...зачем отказываться от такого бизнеса? Думаю все бывшие официалы оставят этот бизнес под тем или иным видом....Все "неофициалы" - тем более....
    Подоражают ли зап части? От ухода - врядли...Полно других схем поставки запчастей... Подешевеют ли б/У-шные енги? Если и да, то не сильно. Наша марка и так не в лидерах продаж...

    2. Действительно откорет свое прямое представительство. Возможно тут скрыты какие-то их "терки" с Солерсом....Косвенно об этом можно судить по малоадекватной ценовой политеке Солерса еще до кризиса. И это мы не мало обсуждали на форуме......Рэкстон со своим ценником уже давно практически "выпал" из продаж.... Может просто не могут договориться по марже? Казахи может оказались "сговорчевее" ?
    Тогда мы получим "прямой" СЙ, который будет продавать казахстанские енги по адекватной цене....

    3. Все вернется как было. Но тогда ждать года два до роста покупательной способности нашего рубля...

    4. Возвращение в более лучшие времена и под другим именем. Помните новости о смене имени?


    Поживем - увидем....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  21. #21
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    .......
    По крайней мере, я точно, следующую машину не вижу от С-Й.
    Алексей, а что так? Чем тебя С-Й достал?
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  22. #22
    Да все будет хорошо!SY жив и будет жить,больше политики и ушевтерательсва чем технических и финансовых проблем
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  23. #23
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Алексей, а что так? Чем тебя С-Й достал?
    Ничем не достал. Мне грех жаловаться на свой. Реально, хорошая машина. 98900 на одометре уже.
    Просто рекс мне не нужен, кайрон совсем ни ко двору, пикапы нравятся, но второй спортс брать нет смысла,. О цены начали догонять более дорогие бренды.
    Ну и зачем мне спортс №2?


    Кстати друг взял летом спортс на автомате, все нормально, только клапана и решетки вентиляции тупо нет, не поставили, поэтому спинку заднего откидываешь, а там пылищи куча ))). ОД косяк признал сказали кузов снимут и поставят, приезжайте ))))
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 20.03.2015 в 22:48.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  24. #24
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я точно, следующую машину не вижу от С-Й.
    А я, дай Бог возможности, следующую машинку возьму именно SY, и снова новый актион! Только на счет цвета подумаю...
    Я, тьфу-тьфу-тьфу, уже 3,5 года каждое утро соего бегемотика приветствую целуя, налюбоваться до сих пор не могу...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Оптимистка ты наша! Бьет тебя житуха а ты не унываешь. Молодец!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Оптимистка ты наша! Бьет тебя житуха а ты не унываешь. Молодец!
    Большинству сейчас не легко,переживем,и все унас будет хорошо!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  27. #27
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    А я, дай Бог возможности, следующую машинку возьму именно SY, и снова новый актион! Только на счет цвета подумаю...
    Я, тьфу-тьфу-тьфу, уже 3,5 года каждое утро соего бегемотика приветствую целуя, налюбоваться до сих пор не могу...
    Ты самый ценный потребитель Ян (высока лояльность к бренду), остаешься в поле, продуктов компании С-Й )))))
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 24.03.2015 в 08:53.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  28. #28
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    А я вот не знаю что в будущем возьму... Раньше у SY ценовая политика была совершенно другая...
    Шило на мыло, менять не буду. Ну в том смысле что брать Родиус но новее не буду, Ставик не нравится системой полного привода...
    Может Рекстон W? Не знаю, все возможно. Но как вариант я не поддержу марку...
    Нравится Траил Блайзер, Haval H8,H9... Посмотрим как карты лягут! Еще годик я точно покатаюсь без изменений!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  29. #29
    3.2 W,очень хочу попробовать,пока это цель на будущее,все остальное не нравиться,или не по карману!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    3.2 W,очень хочу попробовать,пока это цель на будущее,все остальное не нравиться,или не по карману!
    Саш! Давай пересечемся, попробуешь.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •