Как я уже отметился в соответствующем разделе, случилась неприятность - начала покапывать ОЖ из контура задней печки. Дабы не рисковать с внезапным "обезвоживанием" организма/механизма, решил оперативно выяснить локацию неисправности.
Поехал в сервис "БОМИ МОТОРС", что в Москве, ул. Стахановская 24 (рязанка). Мне уже советовали одноклубники этот сервис, решил самолично проверить отзывы.
По сервису.
Занимаются ССЙ уже лет 15. Персонал постоянный, натасканный, грамотный, работают много лет, без "текучки". Работают спокойно, без суеты и "впариваний". Помещение конечно не "белоснежные цеха лучших официальных дилеров", но мне лично это не так важно, важнее уровень грамотности и компетентности. Территориально не очень удобно только в одном аспекте - оставить машину и выбраться/добраться до метро сложно, но это видимо издержки щадящей арендной платы. Получилось так, что присутствовал самый главный, владелец сервиса, поэтому пара часов были проведены в доброжелательной, конструктивной и взаимополезной беседе. Есть свой склад з/ч, и что мне понравилось, свой стенд с/р. Ценник в нынешних условиях сравнивать сложно, но, на мой лично взгляд, он в "серединке".
Разобрались где течёт, поменяли масло, поменяли рулевой наконечник и тягу рулевую, сделали сход/развал, прошприцевали карданы, диагностику ходовой и диагностику двига СКАНом сделали бесплатно.
Рекомендую.