Я оказался не оригинальным когда обозвал свою бибику "Крокодилом"! В общем-то и понятно - Ssang Yong - Двухглавый дракон или пара драконов? На драконе батюшке летать конечно можно, но аккуратно, а вот "Крокодильчик" это уже что то от мистики по-дальше!
Приобрёл новую технику. Без тест-драйва, просто внешне понравился! Количество сидений тоже съиграло свою роль! Преред выездом из салона первая мысль была: "Господи, что я взял? Как на нём вообще ездить? Ещё кробка автомат!!!! Я ж такие только в кино видел!!!" (Ну утрирую немного!) Но ничего - сел и поехал! Сначала по городу Архангельску, затем 600 км до дому... Да как будто я всю жизнь на нём ездил!!! Управлямость, ощущение габаритов...!!! Мощь!!! Ощутил острую нехватку автопилота!!! Чтоб можно было лечь спать, а он пусть сам едет - доверить можно!!! В общем куча положительных эмоций! (чтоб не было сторонних мыслей, хочу сказать что на Stavik я сел не после Зил 157, если кто ещё такую технику помнит! Хотя, кстати, на Зил 157 автопилот был, "колея" называется. А в моей практике были и отечественные авто и иностранные. В частности VW Caddy и Hyundai ix35. Так что сравнить есть с чем.) Пригнал я бибику до дому. Вот она! Вид сбоку до.jpg Красавец! Но... При такой базе - 3 метра - и таким просветом - я ж все кочки соберу. Вид сзади до.jpgвид спереди до.jpg И после того как в центре Красноборска, разворачиваясь на главной улице, я зацепился брюхом за асфальт... решил - надо лифтовать!! 4 см перёд и 4 см зад!!! Вид сбоку после.jpgВид сзади после.jpgВид спереди пос&#1.jpg Вот теперь другое дело!!! Для критиков! Фото шрусов! Задний шрус пос&#1.jpgПередний шрус п&#1.jpg И вот, пока езжу!!! Скоро 15 000. Поеду на СТО, посмотрим состояние шрусов, амортизаторов.... Результат напишу!
Вот они, мои лошадки!!! Танки 2.jpgТанки.jpg