Показано с 1 по 30 из 324

Тема: Датчик детонации

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ну теперь у меня почти таже проблема,выскакивали две ошибки 1148 и 1172,старый хозяин говорил,что менял форсунки,но только три остальные ремонтировал,и не прописывал их,ну я поехал к официалам и прописал их(в ремзону меня не пустили,но сказали что прописались нормально),ну я в путь,ближе к вечеру выскочили зти же ошибки,на следующий день опять,я их стираю бортовым компом и дальше в путь,но вот хочу на нём в отпуск ехать и чего теперь делать дальше,но даже когда выскакивают ошибки двиг работает нормально.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Ну теперь у меня почти таже проблема,выскакивали две ошибки 1148 и 1172,
    Печалька! как говорит мой ребенок. Найди спеца , который сможет посмотреть осцилограмму МДР всех форсунок. Она должна быть прямая без изменений (у меня прям зигзагом была на 3 форсе, а если численное значение смотреть то цифры всегда скакали, а на остальных форсунках значение показывал постоянное, например 2,440 или 1,990 без изменений.) если скачет на какой форсе то ЭБУ уже пробит. Начни с грамотного диагноста !! и это не официалы 100%. Пообщайся с владельцами других дизельных авто , например где обслуживаются 10-летние VW транспортер, язык до Киева доведет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •