Всем привет.

Разбирался с барахлом и понял что надо выкинуть 99% процентов скопившихся IT вещей. В основном там всякие однотипные провода, старые рации, убитые телефоны и пр. Собрал всё в коробку и выкинул...

Но, не поднялась рука выбросить:
1. Кожаный портфель для ноутбука - он ездил со мной на Байкал.
2. сам Ноутбук, Acer aspire 58[что-то там]. Куплен в 2008 году - был топовой моделью. Я с него всё стер, поэтому не смогу сказать конфигурацию. У него ещё пару лет назад умер аккум и был изъят и выброшен (для тех, кто в танке, если сдох аккум на ноуте, то ноут пока аккум не вытащить начинает тормозить). В нём 2Гб оперативки, игровая карта и 64битный процессор. Не пользовался из-за аккума и периодического синего экрана смерти (может винда, может железо) - мне для работы не подходит, поэтому купил себе десктоп и недавно новый ноут. Может кому ребенку нужен для "нежалко" ;-)
3. Kodak PlaySport - Action Camera - водонепроницаемая экшн-видео-камера. Отличная камера. В какой-то момент начала безбожно глючить, купил себе GoPro. GoPro тоже начала глючить - вообщем оказалось всё из-за SD карты Китайской, на которой было написано 64Gb 10 Class. В реале оказалась 8Gb 4Class. После смены карты GoPro заработало - кодак не проверял за ненадобностью.

Всё это лежит в п.1 и ждет пару дней, после чего уйдет на мусорку.

Андрей939 - может оно будет полезно в Дет-Доме? Правда компьютер вроде как Костя Фокс уже передал.