Показано с 1 по 30 из 61

Тема: Мои прицепы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Игорь , даже и не думай ,это не вариант (для меня ,он отработанный уже ) , сам потом поймёшь!
    Арки занимают очень много полезной площади ,дышло усиливать надо , не веришь ,купи )))
    А в нормальном состоянии , они ещё есть и не один экземпляр ! )))
    Саш, в том и дело, что у меня идея-фикс построить из прицепа фургончик, нарастив борта и крышу из прочного материала, поэтому мне важен именно размер периметра бортов. А все современные прицепы узкие, у них колеса с крыльями снаружи. Площадь, занимаемая арками внутри, не столь важна, важен именно общий объем, мне же в основном "воздух" возить :)


    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Вот если интересно http://trucks.auto.ru/drags/used/sal...26-0c0b27.html
    Я ни какого отношения к данному объявлению не имею...
    Вот в том и проблема, что в объявлении написано "в отличном состоянии", а даже по фоткам видно, что состояние не ахти, и борта, и колеса и арки. Я посматриваю периодически объявы, но пока ни один вариант "не лег на душу".
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    у меня идея-фикс построить из прицепа фургончик, :)
    Дело в том,что у этого Мытищинского прицепа нет рессор,он на торсионах,очень мягкий,склонен к раскачке,поэтому большой вес не выдержит.Я раньше брал у друга такой,чтобы что то привезти,например картошку на зиму,пока не купил себе подержанный КМЗ.Лучше прицеп брать на рессорах,вставлять в них доп.лист и усиливать колесную балку,либо полностью переделывать ходовую часть у этого,который ты выбрал.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •