Показано с 1 по 30 из 159

Тема: Логотип

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    ...на заднем стекле автомобиля (там будет двухцветная картинка, можно хотеть все что угодно, но она будет двухцветной, ибо любая многоцветная печать будет просто на сплошном листе, я сомневаюсь что вы найдете единомышленников в плане полного залепливания заднего стекла, я уже молчу про постоянную возню дворником по этой картинке)...
    А кто регламентирует, что логотип д.б. на заднем стекле? У меня, например, на заднем стекле 3-х строчная наклейка и этого вполне достаточно. Ничего другого я клеить туда не буду. А вот наклейка с логотипом отлично сядет на боковые "глухие" форточки. И наклейка может быть и даже лучше будет смотреться если она будет сплошной. В конце концов можно можно, как и надписи, сделать 2-3 видов, в т.ч. и на сплошной основе.

    P.S. На наших машинах нужно учиться ездить только по боковым зеркалам, как на грузовиках и танках. А вид через салонное зеркало в зад и тем более задний дворник - это от лукавого. ... и отлично сделано у SY, что зад.дворник не включается автоматом на R-передаче, как на многих пузотерках.
    Последний раз редактировалось MASTEROZA; 11.05.2013 в 14:33.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •