Здравствуйте уважаемые форумчани!
Вот и я наконец определился в какой клуб постучаться.
Разрешите представиться, меня зовут Александр, для друзей и коллег просто Саныч, для Вас как удобно будет, можно ты))).
За рулем с 95г. последние 8 лет всегда ездил на новых машинках, последняя попалась не совсем Фартовая т.к. за 1,5 года били 2 раза и оба раза в зад соответственно не по моей вине, поэтому пришлось продать и приобрести на вторичке Рекса. Почему Рекс? Ну наверное сыграло место что у друга был когда то сей авто который мне понравился ну и второе то что я его реально в деле видел и юзал в.т.ч. на выезде клуба SY на масленицу.
Итак мой авто Рекс 2 D 2.7 XVT конец 2010 г.в. особое вино, приобретен 05,07,14 с пробегом 56 500 км, у девушки, со слов состоявшей в клубе SY. Состояние естественно не новый но раз купил значит устроило, пробег? не знаю может и реальный во всяком случае при диагностике клип показал именно так. Одним словом с июля накатал уже более 10,000 км, Белгород-Воронеж-Курск-Старый Оскол-Астрахань и.т.д. вроде полет нормальный.
К сожалению пропустил осеннею встречу, тему увидел только сегодня с удовольствием поучаствовал бы, но уверен что не последняя...
Одним словом ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вопросов много, ответов хочется еще больше, учитывая что на форуме новичок прошу извинить за глупые вопросы если не найду ответа в поиске, буду рад любой подсказке. Пока форум буду курить, темы создавать нет смысла, наверняка на мой вопрос уже есть ответ, осталось его только найти))))