Приветствую Братья!. Пока все гуд, с утра заводится и работает стабильно. Единственное, о чем жалею, что проделал две операции одновременно, промыл датчик и залил промывку в бак. Но мое мнение, что плавание оборотов на холодную, это ДМРВ. Про расход, согласен со Стасом, в последнее время, заметил, что расход вырос, даже по трассе, до 12-13 литров. Может это конечно не большой расход, но раньше был в районе 8-10 литров. Вообщем, на холодную, работает ровно!. По поводу провалов на скорости - на 3 передаче и подтряхивания на прогретом двигателе, на холостых, все же думаю, что это система впрыска, что конкретно, сказать не могу, так как не спец по дизелям, но они тоже пропали, только из редка, на горячем, бывает поддернется, а в целом и динамика улучшилась, и шумность пропала и стабильность холостых в норме - пока доволен. На третьей, провалы вообще исчезли. Для себя еще один вывод сделал, теперь, постоянно буду лить в топливо дополнительную шнягу - улучшитель, после жидкости - отчистки. Не буду повторяться от какой фирмы, что бы не сочли за рекламу. Если нужно, напишу.