Показано с 1 по 30 из 94

Тема: Машина дёргается в движении.

Древовидный режим

  1. #25
    Доброго всем дня. Не хочу создавать новую тему, так как считаю, что вероятно она не заслуживает пристального внимания, а тут, вроде, похожая ситуация. На моем Кайроне, дизельный двигатель 2 литра, стандартный - Евро 4, механика. Пробег 75 тыс. Столкнулся с тем, что на холодную, начали плавать обороты, при прогреве, обороты выравнивались, а при движении, в районе 1500 - 2000 оборотов двигатель начинал поддергивать, скорее даже, небольшие провалы и на холостых, на прогретом двигателе временами подколбашивало, потряхивало. Дальше обратился к ребятам в КарСи, сделали диагностику и поменяли топливный фильтр, скажу, что фильтр действительно нужно было менять, пробег на нем 35 тыс. Диагностика, тоже в тему, показала, что с системой управления все гуд. На следующий день, на холодную, все тоже, в движении, без изменений - провальчики остались. Я решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Решил промыть датчик ДМРВ. Купил промывку Ликви Моли для датчика и промыл, кстати, он у меня не разборный, все сделал через решетки. Дальше залил в бак промывку топливной системы, тоже Ликви Моли, когда заправлял полный бак. Проехал после этого 60 км. и поставил машину на ночь. Утро - все заработало как часы, обороты на холодную не плавают, провальчики пропали, обороты на горячем двигателе, стабильны - стрелка не шелохнется. Поглядим, что будет дальше, как говорится: "5 минут, полет нормальный" Я рад! Всем добра.
    Последний раз редактировалось Денис. H&H; 19.09.2016 в 09:46.
    Ssang Yong Kyron 2013. Дизель. Серый Темный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •