Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Уважаемые форумчане!

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998

    Уважаемые форумчане!

    Уважаемые форумчане!
    Всем доброго времени суток!

    Понадобится некоторое время, чтобы выложить кое-какую информацию по машине, накопленную в запасниках . Для упрощения восприятия это будет в виде состоявшихся ранее обсуждений различных вопросов, без имен и никнеймов, просто выжимка из многочисленных дискуссий. В некоторых темах еще добавлено обсуждения с временного форума. Это будет первое сообщение в теме, а дальше уже продолжаем как обычно.
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 01.05.2013 в 09:07.
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    А схемы электрооборудования у нас случаем ни где нет?Извиняйте если не туда написал.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  3. #3
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    А схемы электрооборудования у нас случаем ни где нет?Извиняйте если не туда написал.
    Вот тут посмотри, только на английском, правда
    http://siw.smotor.com/emanual/eng/vi...W_eng_win.html
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  4. #4
    Посмотрел,ничего не нашёл,я хотел найти провод который идёт с бака на прибор в кабине,что бы подключить бортовой компьютер.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Михаил я же тебе писал что провода идет 2!! один от панели в бак там стоит резистор переменный и второй от него обратно в панель приборов. врядли получится к ним подключиться , так как то что один из них потом замыкает на массу предпосылок нет ни каких ( режим ДУТ в мультике предназначен больше для авто отечественного производства)
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=522 пост 21
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 15.11.2013 в 15:09.

  6. #6
    В инструкции на мультик есть подключение к датчику именно для дизельного авто(то есть не обязательно отечественный автомпром),зато я наконец то разобрался с твоей схемой подключения ТОД-и буду делать как у тебя.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •