Показано с 1 по 30 из 82

Тема: Конкурс "Мои цифры гос. номера у другого" , "Тотальное совпадение номера" и ...

Древовидный режим

  1. #1
    Член Клуба Аватар для 788Влад
    Имя
    Влад
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    191
    Записей в дневнике
    2

    Конкурс "Мои цифры гос. номера у другого" , "Тотальное совпадение номера" и ...

    Привет ВСЕМ!
    Открываем фото-конкурс (верховный утвердил): 1 номинация - "Мои цифры гос. номера у другого", 2 номинация - "Тотальное совпадение номера))) (постановка с разделением своего номера не допускается), а вдруг" и 3 номинация - "Продли свой номер или +1 (-1)" (к своему+1 (-1) цифра. Пример397+1=398)
    Условия.
    Подтверждением в участии является, отправленное в тему сообщение (ответ) содержащее:
    1. Указание номинации (1 номинация - "Мои цифры гос. номера у другого", 2 номинация "Тотальное совпадение номера)))" и 3 номинация "Продли свой номер или +1")
    2.Фото своего гос. номерочка с лейблом SY (иного паравоза - сочувствующие) и собственноручно отловленных (заснятых) др. участников дорожного движения, имеющих цифири Вашего гос. номера или иное.
    2. Каждый участник, имеет 1 учетную запись (первое отправленное сообщение (ответ)), которую впоследствии и редактирует, добавляя новый улов в виде фотографий (ручные зарисовки не принимаются, фотошоп отвергаем).
    Срок проведения: не определен (пишем в личку - предварительно Большая Встреча 2014)
    Объединение в коллективы единомышленников - не противопоказано)))
    Подвидение итогов: по количеству фотоснимков (собственный гос. номер - не в счет), по 2 номинации - без вариантов)))
    Победителям - секрет)))
    Последний раз редактировалось 788Влад; 01.09.2014 в 20:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •