Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
Игорь,
1 а почему такая позиция у автора " моя машина донор" - ЗАААЧЕМ? она же гарантийная и дураку понятно, что это бред
куда им юзить то ? все равно работать!!!
Насчет донорства гарантийных машин. У меня друг взял жопель инсигния, машине был где то месяц, пробег соответственно около 1К км, начал дурить БК чо то там связано с подушкой пассажира. Погнал дружише машину к офицалам, те посмотрели понюхали и говорят "да есть такая проблема, ща мы вам прошивку на БК поменяем и будет вам щастье =) ". Благо дело было летом, машинка стоит на улице на территорий АЦ, выходит специально обученный чел подцепляет свой комп к БК и просит моего друга покурить мин 20-30. Пока Шура курил, смотрел машинки и т.д., утомился. Поднялся на второй этаж, взял рюмку кофе и сел на диванчик отдохнуть, тут выясняется, что там висит телевизор и идет онлайн трансляция из рем зоны, Саня не долго наслаждался этим достижением цивилизации т.к. разглядел свой жопель висящем на самом дальнем подъёмнике и активную движуху под ним.....с криком "какого *** ?!?!?!" он несется вниз на рецепшен, берет за жабры приемщика и ломиться в ремзону. Пока то да сё, привходе в ремзону он видит как его авто выезжает из ворот на улицу.
Короче, внятного ответа ни от кого он там и не добился, что его машина делала на подъемнике. Тут выяснилась ещё интересная подробность, что оказывается проблема та им известна, но под каждую машину им присылают софт из ШК, а тот что ему пытались залить мог ваше комп раком поставить. В итоге в ШК было отправлено такое письмо, что теперь когда он приезжает на ТО его встречают с оркестром и красной ковровой дорожкой.