Ребят, вы на меня не обижайтесь, но бред получился какой-то. Я ехал на ТО в Фаворит специально, так как:
1. Мне его в свое время порекомендовал Охотник, я там был и мне понравилось (читайте мои посты в этой же теме ранними датами).
2. Я реально хотел сэкономить на ТО, о чем также писал здесь, Игорь правильно привел ссылки.
Ехал я с нормальным настроением, никого не напрягал, никому не хамил и не предъявлял претензии даже тогда, когда понял, что меня кинули. Я даже за ТО заплатил, несмотря на то, что мне сломали машину, о каком предвзятом отношении с моей стороны идет речь?!
У меня есть ФАКТЫ, которые Акимов Алексей хочет увидеть. Если бы не было - я бы сидел и не открывал свой рот вообще, чтобы не позориться. Мне звонил Олег из Фаворита (после того, как я в интернете поднял шум, спустя 2 дня), фамилия не помню, к сожалению, мы с ним говорили минут 40. Я ему озвучил свою позицию, он мне свою. В итоге каждый остался при своем мнении.
Он мне предложил три варианта решения проблем, которые для меня неприемлимы в виду отсутствия доверия к сервису. Я предложил ему один единственный вариант, который меня устроит, чтобы не доводить дело до суда и завершить дело миром - компенсировать мне затраты на диагностику тормозной системы, стоимость ГТЦ и его замену. Все работы я проводить буду в Авалюксе, чеки я предоставлю, ни копейки больше не возьму. Кто-то скажет, что я хочу нажиться на этом? Смешно будет выглядеть, на мой взгляд. Авалюкс не рекламирую, просто так карты легли, что я брал у них машину и поехал к ним.
Если после праздников будет тишина с их стороны, я подаю иск в суд и факты придут Акимову Алексею по почте. Но в суде я буду дополнительно требовать компенсацию морального вреда, оплату услуг адвоката за счет ответчика и штрафные санкции к ним в соответствии с ЗОПП. Дополнительно я подготовлю письмо в Соллерс, и жалобы в ряд государственных надзорных органов.
Я так уверен в решении суда, потому что изучил судебную практику по аналогичным спорам. Прошу меня правильно понять, но все карты я тут раскрыть не смогу. Будет решение суда, я его выложу, а там сами все увидите.