Показано с 1 по 30 из 58

Тема: Подбираю вторую машину для жены

Древовидный режим

  1. #38
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    [QUOTE=dorf;61655]Зачем же? Я каждый будний день езжу на своем Пафике и буду ездить. Я же его не продаю. Паф прекрасная машина для семьи, в ней много места. Сколько в нем я мебели перевозил, а двухкамерный холодильник...Тем более 7 мест, с третьим рядом сидений, на которых и три взрослых помещалось (случалось возить 8 человек). Автобус, который может съехать с асфальта на легонькое бездорожье. При желании можно воспользоваться понижайкой и блоком межоосевого дифа, а ЕСП и АБС играет имитацию блоков межколесных дифов, подтормаживая буксующие колеса. В снежную зиму, даже на всесезонной шоссейской выгребался из сугробов. Ну не чистят их у нас около дома. И парковаться можно почти на любом тротуаре и бордюре. найти гараж в аренду недалеко от дома очень сложно.
    В будни жена будет ездить по маршруту дом-магазин-школа. Не мне же её и ребенка в будни возить, у меня работа. Да и в выходные поднадоело в магазы с ней таскаться. По своему порой хочется отдыхать.
    А то, что я здесь пожелания высказываю, так это только потому, что не любит у меня жена на форуме сидеть. Не её это. Я в общем тоже не завсегдатай форумов.
    Так что её мнение тоже учитывается. И учитываются потребности всей семьи, а не только ее собственные. Кстати, она сама тоже хочет по лесам покататься за рулем.
    Ведь есть золотая середина машины с готовностью для off-road (я здесь не имею в виду профессиональные соревнования) и машины для безопасного вождения по городу для женщины.
    Ох,... как то мы видели наяривающую на Пафе женщину (кстати в первый раз в отличие от Рекстона) - при поворота на 30% оборота три рулевым колесом сделала, не меньше, при своём обхвате руками. За ней уже пробка в обе стороны образовалась.
    Так что пользы от такой машины будет обоим в отличие от пузотёрки для одной жены.
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Новый Фрил в топе больше двух лямов. Вот это заява...Это, конечно, чрезчур.
    Последний раз редактировалось dorf; 25.06.2014 в 14:45.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •