Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 219

Тема: КУРИЛЬЩИКИ

  1. #121
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    в основном тонкости типа как представица, принять участия в обсуждение темы, загрузить фото итд. Если я правельна понемаю, я маленько нарушаю правила сайта,клуба т.к. пишу далеко не по теме. За что прошу извенить меня.
    Ни чего спрашивайте, тут помогут.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  2. #122
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ни чего спрашивайте, тут помогут.
    почему у меня часовой пис на два часа сдвинут? Я нахожусь в москве, ставил московское время.

  3. #123
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    почему у меня часовой пис
    хотелось бы "пис" на пол второго , а он на пол шестого
    Сэр не ленитесь глазами по форуму пробежать . Вам сюда http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2298
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 29.01.2015 в 19:22.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #124
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Сегодня год и 10 дней как бросил курить!!! Ура!!! не сорвался даже на пьянках. Какое счастье что я не курю!!!

  5. #125
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Сегодня год и 10 дней как бросил курить!!! Ура!!! не сорвался даже на пьянках. Какое счастье что я не курю!!!
    МОЛОДЕЦ! А я все копчю и себя и окружающих! БЛИН!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #126
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Курить нужно бросать за один раз.Сказал и забыл. Вот тогда получится бросить. Всё остальные-сделки со своей совестью,которая имеет свойство быть подлой по отношению к хозяину,когда-нибудь подведёт,не нужны...Не курю восемь лет.Бросил за три дня!!!
    согласен!
    сам бросал, потом начинал!
    а больше года назад перестал курить и все! сейчас даже не тянет, в любом случае возвращаться в ряды курильщиков не хочу.
    Переодически балуюсь кальяном
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  7. #127
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    А я все время нахожу предлоги чтоб оттянуть момент отказа!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  8. #128
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    А я все время нахожу предлоги чтоб оттянуть момент отказа!
    Аналогично...
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  9. #129
    не курю почти 10 месяцев. кальяном не балуюсь. за весь срок выкурил только одну сигарету по глупости - когда машину разбил, стрельнул сигаретку сразу же. больше не поддавался.

    и бросить курить - легко! кто ломается и все никак не бросит - тот просто лентяй
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  10. #130
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    отказ от курения видимо маленький подвик. Уважаю тех кто смог! А сам не как не соберусь и аналогична нахожу предлог отсрочить.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  11. #131
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    А я все время нахожу предлоги чтоб оттянуть момент отказа!
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Аналогично...
    проходил
    так же проходил, что в период бросания щас одну выкурю и больше не буду
    нужно резать за раз
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  12. #132
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    проходил
    так же проходил, что в период бросания щас одну выкурю и больше не буду
    нужно резать за раз
    Без комментариев!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  13. #133
    мне помогла электронная сигарета - за две недели отпала привычка ходить с коллегами курить на улицу - дымил просто на рабочем месте, дома в кровати и в машине. бонусом к этому - дикое отвращение к обычной сигарете и сигаретному дыму. после этого - резкий отказ. мятная жвачка оттягивала) самая шляпа - первые сутки
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  14. #134
    Я сутки не курил,состояние как будто три дня не спал,голова вообще не сооброжает,взял у жены тонкую сигарету,выкурил,как тумблер в голове выключили,и я снова нормальный человек под допингом,вот наркотень какая,не так просто бросить,пока кандратья не хватит,тогда задумаешься,если уже не поздно будет
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  15. #135
    в этом вопросе не надо себя жалеть - мол худо совсем и тяжко бросать. надо решиться. в идеале - чтобы был стимул! у меня он был - я пообещал =(
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  16. #136
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Тринадцать лет уж, как бросил, в один миг... Достаточно было одной фразы врача со "скорой": Каждая выкуренная сигарета сужает сосуды на 45 минут, а у Вас давление!
    После этого лег в больницу, взяв с собой пачку "Золотой Явы-легкой". Так, с полной пачкой и вернулся через 3 недели домой...
    Правда, потом еще полгода рука сама по себе лезла в карман за сигареткой... Привычка...
    Ни разу не сорвался и никакого желания абсолютно нет.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  17. #137
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Ребята!!! понятно что кому то трудно, кому то более легче, но курить все же надо бросать. Появляются новые ощущения в жизни.

  18. #138
    Бросил курить лет восемь назад или девять раз и навсегда. Причем как-то легко, что даже и не помню:))) всему виной известная книжка которую я читал месяцев шесть или семь;)) вообщем она лежала в туалете, была закачана в эл. Книгу, на рабочий комп и т. Д и т. П. Но так не хотелось ее читать!!! Но дочитав последнюю страницу( с дуру я прочитал даже список клиник) я вышел из метро и впервые забыл купить сигарет, через пару часов пошел гулять с собакой и спокойно стоял с курящими людьми и опять не взял сигарет. В первые дни жена даже и. Не заметила, что я бросил, пришлось доказывать:)) а через неделю впервые лет за 10 пробежал 3 км и без всяких плевков и кашля!! Парни бросайте Вы это дело!!!!
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  19. #139
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Бросил месяц назад.Прихватил желудок после бухлища. Решил бросить курить и бухать сразом .В спортзале заметил как это благотворно влияет на беговой дорожке . Вечером раньше себя чуствовал уставшим .Сейчас забыл что это такое .Бросал и с электронной сигаретой год назад .Мне не помогло .Да и в жопу .Цены уже за сто за пачку а качества там нет одна химия .Как и с алкоголем водка вроде дорогая была а отравился чуть коньки не отдал .Кароче переосмыслил свою жизнь скоро сороковник будет а бухал как в 18 :)
    Kyron, дизель, 2008 год

  20. #140
    Пользователь Аватар для batanik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    30.08.2016
    Адрес
    Курская обл. п. Медвенка
    Сообщений
    51
    Курил лет 15, пачки хватало на 2 дня. Потом пытался бросить много раз, но меня хватало недели на 3 максимум (до первой пьянки). Потом лет 5 курил только вечером, перед сном 2 сигареты подряд и спать! Если не покурю не могу заснуть! День хожу не курю, смотрю с отвращением на курильщиков, как стемнеет перед сном покурил и спать. Потом сам себе внушил, что надо бросать. Последние 2 года курю когда выпью. Если трезвый не курю и не тянет. И вот как считать себя курильщиком или нет?. Получается допустим когда 1 раз в неделю выпил и покурил, а иногда 1 раз в месяц.

  21. #141
    считать курящим
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  22. #142
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от законник Посмотреть сообщение
    считать курящим
    Пьющим курильщиком.
    Последний раз редактировалось Rostik; 14.09.2016 в 17:45.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  23. #143
    Марк Твен, вроде бы, говаривал, что курить бросить - проще простого и он, например, бросал тысячу раз... Курить начал в Армии на Севере. "Перекур!", а кто не курит - работает... :) Курил там "Памир" и "Красную звезду", "Приму" и "Шипку" , ну и "Беломор", конечно... Потом уже, учась в институте, девица одна застыдила и как-то перешёл на "Яву". Бросал много раз и столько же раз начинал снова , причём после перерывов количество выкуренных сигарет ежедневно продолжало расти. Иногда, правда, казалось, что могу бросить в любой момент. Покупал блоками по 10 пачек пока не обратил внимание, что в день уходит 2-3 пачки. Это действительно "одну выкурил и сразу закуриваешь другую". Постоянный кашель, во рту - кошки ( продолжать, уверен , не нужно - любой курильщик что там дальше знает...). Цветочки. Ягодки - смерти и болезни друзей, куривших со мной. Один- инсультник спортсмен, боксёр, балагур и бабник курил до последнего вздоха в больничной палате. Там в невыносимой вони уже разрешалось курить всем... Другой - тоже крепыш, пилот от Бога, никогда не пьянеющий от любого количества выпитого ... вот уже несколько лет парализован тоже. Меня не останавливало и это, пока... После реанимации любое желание покурить как отрезало. Вместе с ним отрезало, почти, желание даже немного выпить. Нет, не страх и не разум. Здесь что-то другое. Как будто что-то перемкнуло. Не курю уже 5 лет. Очень редко, но проскальзывает слабое желание покурить, но это чувство быстро и бесследно проходит. Понятно - банальность и всё же ... кто ещё не бросил бросайте немедленно... пока не поздно!
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  24. #144
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Бросал три или четыре раза. Не курил по 3,5,8 лет. Но при разных обстоятельствах постепенно начинал снова. Сейчас период "почти начал". Поэтому всякие кальяны, одну и всё, трубочка классно пахнет и прочие компромиссы надо исключать раз и навсегда. Кстати бросить действительно не так уж сложно. Важно понимать, что это не ваш выбор и не ваше желание, а желание маленького кусочка вашего мозга, которому это нравиться невзирая на весь вред, который курение приносит всему организму. А про новые ощущения, запахи и сотояние после работы не выжатого лимона, а ещё бодрячка и утром отдохнувшего после сна, а не еле разлепляющего глаза-это всё правда. Поверьте, 4 раза бросал и надолго.:)
    Есть только один минус, я бы сказал. Практически всегда прибавляешь в весе. А с этим гораздо труднее бороться, чем с куревом:)
    Последний раз редактировалось Майдан; 15.09.2016 в 15:11.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  25. #145
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Последнее предложение подтверждают полностью
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  26. #146
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    И еще: Нельзя для всех однозначно сказать-резко бросайте! У всех организм свой. Может, лучше и постепенно к этому прийти. Все, таки, это стресс для организма. Сам, правда, после скачков давления и нескольких вызовов "скорой", спросил у врача: можно ли покурить (после укола магнезии). Ответ был таков-это Ваше дело, но имейте ввиду-каждая выкуренная сигарета сужает сосуды на 40 минут... Я, выкурил полсигареты (а курил по 2 пачки в день) и бросил (в унитаз). Потом лег в больницу для лечения гипертонии, взял с собой пачку сигарет... И так, с полной пачкой, вышел через три недели из больницы. Как отрезало! Единственных два минуса: Растолстел за 1,5 года килограмм на 30 и первые полгода, садясь в машину, по привычке лез в карман за сигаретами, хотя, желания, повторюсь, абсолютно не было. С тех пор прошло почти 14 лет. Желания закурить нет, ни по трезвому, ни при употреблении спиртного.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  27. #147
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Последнее предложение подтверждают полностью
    Увы и не просто вес. Пилюли, которые прописаны пожизненно, влияют на обмен веществ. Никогда прежде живота не было, а теперь избавиться невозможно... и насчёт стресса для организма. Когда пришёл работать в КБ сдружился на перекурах сразу с одним интересным мужичком, который казался мне тогда совсем почтенного возраста. Мужичок рассказал мне как бросал курить в последний к тому времени раз и как врач, услышав что пациент стал намного хуже себя чувствовать, достал из шкафчика коньяк, предложил моему мужичку хорошую сигарету и, когда тот, выпив и закурив расплылся в блаженстве, с напутствием резко не бросать , отправил пациента домой. Прошло время и КД ( так его звали работавшие с ним рядом) курить бросил вовремя и прожил ещё, насколько помню, довольно долго... Однако знать бы ещё где это "во время"...
    Последний раз редактировалось Борис; 15.09.2016 в 19:27.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  28. #148
    Бросать надо,попробую еще раз,уже "кайфа"никакого,а всё равно
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  29. #149
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Парни бросайте Вы это дело!!!!
    ...по-хорошему:) http://www.fiolet-korova.ru/wp-conte...t_kurenie1.jpg
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  30. #150
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    на фото там кто ? Чичваркин ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •