Показано с 1 по 30 из 114

Тема: проблемы АБС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    В обшем решилась моя проблема, даже стыдно сообщать. Когда ставили розетку на фаркоп, все время перегорал предохранитель на правых габаритах иза замыкания на прицепе, и вот пока электрик устранял замыкание я менял преды. Замыкание устранили, а у меня на родике стала зажигаться гирлянда.Приехал я к электрику который ставил розетку, стал выражать неудовольствие, он недоумении типа я все правилам делал, показал мне как, действительно все грамотно.Говорю отсоединяй пока без розетки поезжу посмотрю че и как.Короче беда не ушла, поехал я к од все про сканировали все датчики работают,а гирлянда моргает на кочках, при закрывании левых дверей , капота,багажника.Электрику сказал ищите замыкание, а сам уже настроился на плавающию неисправность с долгим поиском.Через пол часа звонит электрик с од, смеется забирай машину.Говорит сначала прозвонил преды все в порядке, потом перешел к проводке тоже в порядке, решил потрогать преды и оказывается тот пред который я менял несколько раз, был недоставлен до конца в гнездо и на глаз этого не было видно.Вот такие дела.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    В обшем решилась моя проблема, даже стыдно сообщать. ..
    Не, все правильно делаешь Игорь - "его пример другим наука"(с) - чем больше информации, тем лучше!
    _______________
    SY Rodius RD400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •