Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Встреча под Живописным мостом

  1. #1
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118

    Встреча под Живописным мостом

    Предлагаю встретится под Живописным мостом, это в районе Крылатское, съезд в районе ул.крылатская д.15
    Тип встречи - поболтать, пофоткаться, на других посмотреть и себя показать!!
    В том году аналогично собирались на воробъевых.
    Места там очень много, все в гравии, подъезжаешь прям к воде почти, подъезд под сам мост асфаольтированный, там проходят встречи многих московских авто клубов!

  2. #2
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329

    Мост

    Поддерживаю!!!
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  3. #3
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Во, нас уже двое!!!))

  4. #4
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Ребята не хочу придираться но если указать дату и примерное время можно больше людей собрать.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #5
    И мне хотелось бы подъехать, вот только бы в график попасть...!
    Серый XVT 2.7 2011

  6. #6
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ребята не хочу придираться но если указать дату и примерное время можно больше людей собрать.
    Согласен, но я написал чтобы хотя бы узнать будет ли людям интересно, а дату и время предлагайте сами, а там выберем и решим!

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Если хорошее место, удобный подъезд и народ не против то встрече быть.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  8. #8
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ребята не хочу придираться но если указать дату и примерное время можно больше людей собрать.
    А я бы по другому сформулировал ответ...
    Если уж хотите встретиться, 5 апреля день рождения нашего дружественного клуба Куролесы, там можно повидаться, это раз.
    Второе 12 апреля, это следующие после Куролесов выходной, день рождения всем известного технического центра KarSy, приезжайте встречайтесь.
    А приехать просто постоять 3-5 машин, думаю сейчас в начало дачного сезона ни у кого не будет времени.
    Если только после работы, так по пробкам туда добраться будет не быстро.
    ИМХО конечно.
    Последний раз редактировалось Nikolaich; 30.03.2014 в 16:21.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #9
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А я бы по другому сформулировал ответ...
    Если уж хотите встретиться, 5 апреля день рождения нашего дружественного клуба Куролесы, там можно повидаться, это раз.
    Второе 12 апреля, это следующие после Куролесов выходной, день рождения всем известного технического центра KarSy, приезжайте встречайтесь.
    А приехать просто постоять 3-5 машин, думаю сейчас в начало дачного сезона ни у кого не будет времени.
    Если только после работы, так по пробкам туда добраться будет не быстро.
    ИМХО конечно.
    Зачем 5 машин, наберем 15-20 а лучше больше, Куролесы это куролесы, у них день рождение и это опять большое количество хаотично двигающегося народу, день рождения карси это все таки тоже формальная рбстановка, я же предложил абсолютно лайтовый вариант как проходил в том году только на смотровой

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Зачем 5 машин, наберем 15-20 а лучше больше, Куролесы это куролесы, у них день рождение и это опять большое количество хаотично двигающегося народу, день рождения карси это все таки тоже формальная рбстановка, я же предложил абсолютно лайтовый вариант как проходил в том году только на смотровой
    Я вот не понял про формат встречи - покатушки,шашлыкинг?Есть опыт в проведении?Не получится,что приехав,люди будут сами по себе жарить шашлык у своих машин?Не понятно выражение про большое количество хаотично двигающегося народу.А на этой встрече будет как,строем или хоровод?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  11. #11
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Я вот не понял про формат встречи - покатушки,шашлыкинг?Есть опыт в проведении?Не получится,что приехав,люди будут сами по себе жарить шашлык у своих машин?Не понятно выражение про большое количество хаотично двигающегося народу.А на этой встрече будет как,строем или хоровод?
    Попробую ответить с аналогичной иронией, скажем встриться и поболтать, пофоткаться, абсолютно так же как было в том году на воробъевых, ничего нового, только место другое!! Как нафиг опыт, не олимпийские игры же)) и да это больше напоминало хоровод)

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Всегда нужен организатор,иначе будет кучкование.Чем больше народа,тем больше кучек.В компании 5-10 человек,сидящих в кафе,это не актуально.На природе,при составе от 10 человек уже нужен генератор идей,заводила.Учитывая,что приедут малознакомые люди.Я не критикую,я советую.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  13. #13
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    ничего нового, только место другое!!
    Вот здесь это самая ключевая фраза!
    Воробъёвы горы выбрали по тому что это центр, и туда каждый может добраться с минимальной потерей времени.......
    Туда же куда вы предлагаете в пятницу вечером, как это было на Воробъёвых можно встрять и в пробочку...
    Хотя вы сначала определите время и день, а потом уже обсуждать будем...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  14. #14
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Отличная идея встретиться на новой территории, прекрасное место! Поддерживаю. Конечно дополнительно необходимо уточнение вкратце программы мероприятия и даты его проведения, с учетом ближайших встреч (чтобы не частить ).
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  15. #15
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    ...Туда же куда вы предлагаете в пятницу вечером, как это было на Воробъёвых можно встрять и в пробочку...
    Основной подъезд - Звенигородское шоссе, там особых пробок не бывает. Пробки начинаются, как правило, после "живописного моста" ближе туннелю в сторону МКАД.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  16. #16
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Пробки начинаются, как правило, после "живописного моста" ближе туннелю в сторону МКАД.
    Так как я понял предлагается встретится именно на той стороне, или я ошибаюсь?
    А чтобы попасть на ту сторону нужно доехать практически до туннеля и развернуться над ним.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  17. #17
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Тип встречи - поболтать, пофоткаться, на других посмотреть и себя показать!!
    В том году аналогично собирались на воробъевых.
    Я не был в этом году на Воробъевых. Можно поподробней про тип встречи?
    Все то о чем Вы перечислили, есть на других встречах за городом, да к тому же еще с каким-то драйвом: соревнования, испытания машины с каким-то новым девайсом и без него; просто на свежем воздухе с пикником.
    А в городе на стоянке какой интерес?
    Или есть какая интересная тема для "поболтать"?
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  18. #18
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    ...А в городе на стоянке какой интерес?
    Или есть какая интересная тема для "поболтать"?
    В кругу интересных людей всегда найдется интересная тема.

    П.С. небольшое лирическое отступление "на тему"
    в далекие годы моей "второй молодости", когда во второй раз я вошёл в "мотоциклизм", подобный формат был очень популярен - люди на мотиках просто собирались на смотровой (арбате, пирамиде и т.д.) каждые выходные - болтали, тусили, смотрели, обсуждали, знакомились, уезжали/приезжали - такая тусовочная движуха. Постепенно формировавшиеся "группы по интересам" вырабатывали свои приоритеты, места и маршруты.
    Я понимаю, что здесь более взрослые люди, с уже устоявшимися более важными задачами типа семья, дача и работа, но часть людей вполне может найти время для подобного тусовочного варианта.
    П.П.С. опять-таки, вспоминая "мототусу" - очень не хватает какой-то точки, куда можно приехать в любое время попить-покушать и встретить друзей-знакомых и просто пообщаться...
    _______________
    SY Rodius RD400

  19. #19
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    П.П.С. опять-таки, вспоминая "мототусу" - очень не хватает какой-то точки, куда можно приехать в любое время попить-покушать и встретить друзей-знакомых и просто пообщаться...
    Нагорный проезд д. № сам знаешь!
    Клубная карта 070

  20. #20
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    очень не хватает какой-то точки, куда можно приехать в любое время попить-покушать и встретить друзей-знакомых и просто пообщаться...
    Ну почему же?
    КарСи вам в помощь.
    Я так например как туда заеду, так мне денег предлагают что бы я только уехал.... но я порядочный и денег не беру, по этому им приходится терпеть меня долго...
    А там каждый час постоянно меняются люди, так вот наболтаешься целый день так, что потом неделю они от меня отдыхают.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  21. #21
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Нагорный проезд д. № сам знаешь!
    Grumbler7, я о том же.

    Зачем, где-то на стоянке, когда можно с большим количеством пообщаться. Да еще, перекусив на ходу.
    И тем для беседы найдется намного больше, поскольку сама обстановка и окружение способствуют.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  22. #22
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Нагорный проезд д. № сам знаешь!
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ну почему же?
    КарСи вам в помощь...:
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Grumbler7, я о том же...
    Дык я не против :)
    осталось решить пару мелких вопросов - провести общественный транспорт, продлить работу сервиса до часа-двух ночи, и сделать барную стойку :)))
    _______________
    SY Rodius RD400

  23. #23
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Я полностью поодерживаю Игоря за то что более подробно разяснил идею, это просто туса и не более того,
    Кому нужна развлекательная программа, тому в клуб пристарелых, кому шашлыкинг тому в ресторан, это не парковка, читайте внимательно, это набережная, очень и очень близко к воде...,
    В чем проблема просто приехать в одно место и в одно время и не пожрать и прыгать в скакалки, а поболтать,

    Карси?! Вы о чем? Смеетесь? А москва то шире, а россия то больше!!!!

  24. #24
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Короче кто хочет предлагайте время и дату, и решим, а то тут скоро на отели с ресторанами и аниматорами начнут разводить

  25. #25
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Я за встречу всеми руками и ногами! ))))) Но только после Куролесов и Карси!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Есть много интернет-клубов, которые проводят еженедельные встречи недолече от этого моста.
    С шашлыком и кострами и даже тортиками!

    У нашего клуба нет такой традиции, у нас всё по другому.

    По месту - проблема только одна - не всем удобно!
    Не все живут в САО или СВАО!

    Кстати - вот карта на это место (легковые проезжают, и даже мост на карте виден) - http://goo.gl/maps/bK91P
    Есть там и где покататься - но там как правило многолюдно!

    Личное мнение по встрече:
    Мне далеко! В будни прорываться через пробки - бессмысленно!
    В выходные в летний период - вдвойне бессмысленно - есть места интереснее!

    С таким же успехом могу предложить встретиться в любой день в КУСКОВО!
    И площадка красивая! И места много!
    http://maps.yandex.ru/?um=WkBhOxwpRd...lEjIf44u&l=map
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Я полностью поодерживаю Игоря за то что более подробно разяснил идею, это просто туса и не более того,
    Кому нужна развлекательная программа, тому в клуб пристарелых, кому шашлыкинг тому в ресторан, это не парковка, читайте внимательно, это набережная, очень и очень близко к воде...,
    В чем проблема просто приехать в одно место и в одно время и не пожрать и прыгать в скакалки, а поболтать,

    Карси?! Вы о чем? Смеетесь? А москва то шире, а россия то больше!!!!
    Тогда я в клуб пристарелых,с шашлыком и развлечениями!Т,е, на ближайшие соревнования по GPS ориентированию,в Рязань,26 апреля!Буду прыгать,скакать,бегать.И все это на природе,в живописных местах!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  28. #28
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Вот короткий список тех кто за:
    1) йа))
    2) Mack
    3) Gor
    4) Paule
    5) Rostik
    6) MASTEROZA
    7) Grumbler7
    8) KITT

    , а ведь 8машин это уже что то, и даже фоткаться не стыдно))актион есть, кирюха есть, рекстон есть, родиус есть, прям реклама блин)) так что может еще кто соизволит, а так все выше перечисленные предлогаем время и дату, и все ок! И фотоаппарат если есть у кого хороший, тоже не помешает)

  29. #29
    Уважаемые, почитал тему и настроение упало....

    Вместо радости от предстоящей встречи с единомышленниками..... горечь от того, что все как-то на противопоставлении с чем-то, с прикреплением " ярлыков".

    Не хорошо это..... А может это я так воспринял....

    Есть желающие встретиться встречайтесь, но не надо ругать и критиковать , то что уже есть и многим нравится.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение

    Есть желающие встретиться встречайтесь, но не надо ругать и критиковать , то что уже есть и многим нравится.
    Андрей Сергеевич, просто пытаешься людям(твердолобым) объяснить одно, а они говорят, закрыв уши про другое.....
    Я ни в коем случае не осуждаю другие клубные мероприятие, они мне тоже по душе(ну не складывается у меня на них попасть)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •