Показано с 1 по 30 из 227

Тема: Привод, ШРУС, Пыльник шруса.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    Федя привет !
    Очень рад и тебя видеть здесь

    Посмотри у Куролеса есть тема про Нивовский (Трэк) пыльник, очень даже неплохо вышло и про размер он пишит, что садиться нормально. Единственное у него Кайрон (http://www.kyroles.ru/forum/showthre...?t=3002&page=2).

    Меня больше смущает не вопрос цены (хотя и он не маловажен), а именно технология замены.
    Так как там описано, я так себе и представлял! палка у нас 29 или 30 (у кого какая зависит от года выпуска)и граната чуть меньше в диаметре! и получается на палку трудно натянуть, а с гранаты может соскочить! Но така к Российским пыльникам у меня есть вопросы!!!!
    У меня в наличии 3 машины с приводами шрус
    Тойота Бб 2001г пыльники ни разу не менялись!
    SY Rodius 2006г Порвался внутренний, и наружный скорее всего результат - когда у меня шаровая развалилась!
    ВАЗ 2112 2003г Этой машиной владею 7 лет за время владения заменил 5 пыльников 3 гранаты и 1 раз привод в сборе ставил! - покупаю всегда дорогие пыльники!
    Вот и делайте вывод, если раньше их делали в Балаково и они были хорошие! То щас из чего их делают не понятно!!!
    Я бы купил оригинал или поставить с нивы, но почаще поглядывать!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  2. #2
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Так как там описано, я так себе и представлял! палка у нас 29 или 30 (у кого какая зависит от года выпуска)и граната чуть меньше в диаметре! и получается на палку трудно натянуть, а с гранаты может соскочить! Но така к Российским пыльникам у меня есть вопросы!!!!
    У меня в наличии 3 машины с приводами шрус
    Тойота Бб 2001г пыльники ни разу не менялись!
    SY Rodius 2006г Порвался внутренний, и наружный скорее всего результат - когда у меня шаровая развалилась!
    ВАЗ 2112 2003г Этой машиной владею 7 лет за время владения заменил 5 пыльников 3 гранаты и 1 раз привод в сборе ставил! - покупаю всегда дорогие пыльники!
    Вот и делайте вывод, если раньше их делали в Балаково и они были хорошие! То щас из чего их делают не понятно!!!
    Я бы купил оригинал или поставить с нивы, но почаще поглядывать!
    Федя у меня в городе не посмотреть (нет в наличии).
    А подскажи ты когда менял пыльники ШРУС привод в сборе легко из ступицы выходит (и нет ли на ступице каких-то стопорных колец) и второе из моста без проблем выдёргивается ?
    И как разобрать сам трипод ?
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •