Всем привет, наконец мне есть что написать в этой теме

Итак история моего "Белого Крокодильчика" началась в конце октября 2012года. Был куплен, тогда еще за умеренные деньги и уже с новья поставил защиту движителя и раздатки, пороги.



Примерно в марте 2013, после того как мы с другом хорошенько посидели в одной луже, начал искать варианты доработки моего папилаца. Вышел на SY форум, там как-раз ребята собирались на "Кулич трофи"! Ну трофи - так трофи!!! Там-то и произошел переломный момент в моей и "Крокодила" судьбе, там я познакомился с "Куролесами"!!!

К К24 уже были куплены колесики побольше и позубастей BFG AT 265/75 16 машинка конечно стала побрутальней.



Потом мне свезло и в Питере продавали рольставни на кунг по сладенькой цене.



Так хоть дождь не заливает

И последнее что я сделал в 2013 году это на релингах сделал крепление под джек и поставил пару лампочек, ламочки ООООчень помогают, даже такие!!!

Выглядело все вот так



Ну и иногда во так



В 2014 году задумался о переходе на более злые колеса. И лазил по тырнету в поисках. И как говорится: "Кто ищет - тот всегда найдет". Нашел объяву о продаже Cooper STT 285/75 16 за нереальные 40000р, но меня заинтересовала приписка - "Возможен обмен на АТ". Звоню!!! Ну вопчем сначала он ломался:1d5a3b2d90a1597ada3, типа у меня резина меньше, а у него машин лифтованный. Я уже плюнул и хотел ставить свои и не париться! НО..... Поступил звонок и я поехал на обмен



Так я стал счастливым обладателем почти новых (пробег реально максимум 2000км) Cooper STT 285/75 16

НО, теперь стояла другая проблема. Их ведь надо еще как-то впихнуть....

Позвонил Алексею Juggernautу, у него свой стоит разобранный в гараже, позвонил Пете Муссоводу - у него запись на начало апреля.... Печалька!!!! И тут утром спасительное сообщение от Лёши в личке: "я короче на этой неделе обратно соберу машину, выгоню ее из гаража. буду твой пузотер делать"
За что ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!

Был куплен суповой набор на подвеску и в воскресенье в 10,00 я в святая-святых внедорожного тюнинга.
Работали весь день, было много сделано (но об этом в соответствующей теме). Выехал я из гаража в районе 9 вечера. И выглядел вот так



ну и сегодняшняя фоточка



Как говорится "Крокодил" наконец вылупился из "Белого" яичка