Моя эпопея с Автотрейдингом продолжается...
Вчера вечером я, понадеявшись на обещанное прибытие груза 19.02, поехал в офис фирмы. Офис оказался тупо закрыт на ключ без дополнительный объявлений на двери! Тогда я заехал к ним на склад, он оказался открыт! Там ездил погрузчик и бродил парень с планшетом, который клятвенно пообещал мне что офис и склад будет работать сегодня полный рабочий день!..
Хорошо что я утром не отпросился на работе и не поехал туда! Я снова зашел на их сайт и проверил трек-путь груза и оказалось, что только ВЧЕРА его отгрузили в Сургуте!!!

Тогда я снова связался с онлайн-операторами фирмы и они подтвердили что груз вчера выехал из Сургута, "время в пути примерно сутки"! СУТКИ!!! Из Сургута до Нижневартовска! Где расстояние между городами всего 230км!!! Каким спрашиваю трактором вы везете груз, если он не может и 10км/час разогнаться??? Заработал ли филиал в городе? А в ответ только "Ожидайте пожалуйста!"
В общем не факт что допрут мой груз сегодня до Вартовска... А если и допрут по прежнему вопрос как его получить!..