Показано с 1 по 15 из 15

Тема: А я вот, сегодня "отлтчилась"...

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361

    А я вот, сегодня "отлтчилась"...

    Даже писать стыдно!
    Припарковала а\м взле магазина, пошла за покупками. Вернулась через 25 мин - машины нет!
    Она, оказывается, поехала домой (был небольшой склончик, мой Актион случайно остался на скорости), зацепив за собой еще 2 машинки...
    Итог: Мой бампер пострадал больше всех, штраф 500р. У Жигулей-тройки ободрана краска переднего крыла (размером с 2-копеечную монету). У новенького Шевроле незначительный залом ребра жесткости на бампере (в районе фары) от моей рамки для номера.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Яна ну ты даешь!!!! Не грусти, всякое в жизни бывает, и это - не самое страшное! Неприятно -да, но ничего все поправимо!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #3
    Да уж, неприятность, но слава богу что незначительные повреждения и без травм. Железо делается, вот нервы увы.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  4. #4
    держись, это просто нужно пережить, с утра уже будет легче
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  5. #5
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Два моих Рекса глушатся только если рычаг переведен на "паркинг". Просто на одном из них ездит жена.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Спасибо!
    Мне еще по-человечески повезло с владельцами зацепленных мною машин. Водитель Жигулей просто уехал, посмеявшись с гаишниками на счет качества железа нашего автопрома (а ведь именно его машина погасила разгон моей). А водитель полугодовалого Шевроле сначала ругался, но не так громко, как его жена, а потом объяснял мне порядок действий при обращении в страховую, и т.д, и т.п... При прощании признался, что тоже рассматривал возможность покупки Актиона, но, добавил, что навесил бы на него "кенгурятник"...
    И ДПСники быстро подъехали, посмеялись слегка...
    Могло бы быть хуже.
    Последний раз редактировалось Яна; 18.02.2014 в 22:55.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Два моих Рекса глушатся только если рычаг переведен на "паркинг".
    А эта опция предусмотрена изготовителем, или ты ее сам установил?
    Мне бы такая не помешала... Не впервой обнаруживаю за собой подобную халатность. Правда, раньше все было на ровном месте... Это, оказывается, были "звоночки", а я не сообразила!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  8. #8
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Не грусти сильно, Яна! все решаемо с авто, а нервы-береги(пригодятся)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  9. #9
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    А эта опция предусмотрена изготовителем, или ты ее сам установил?
    Мне бы такая не помешала... Не впервой обнаруживаю за собой подобную халатность. Правда, раньше все было на ровном месте... Это, оказывается, были "звоночки", а я не сообразила!
    Сам делал. У меня и ключа нет вообще(кнопка СТАРТ/СТОП стоит). И соответственно эта кнопка срабатывает только на паркинге.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Не грусти сильно, Яна! все решаемо с авто, а нервы-береги(пригодятся)
    Это да, но... "Хорошо все, что хорошо заканчивается!"(С). А теперь представим себе как могла закончиться такая забывчивость/невнимательность...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Не грусти сильно, Яна! все решаемо с авто, а нервы-береги(пригодятся)
    Спасибо, Наташ! Я думаю пока не ремонтироваться, а то я же на ней работаю, а делают долго... Или я не права? Эта справка имеет срок действия?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Это да, но... "Хорошо все, что хорошо заканчивается!"(С). А теперь представим себе как могла закончиться такая забывчивость/невнимательность...
    Вот теперь сижу, рисую картины возможного... А воображение у меня очень богатое...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  13. #13
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Яна, не расстраивайся, а восприми это как "нормальный" такой звоночек тебе на тему внимательности за рулем!
    _______________
    SY Rodius RD400

  14. #14
    Яна не вы одна такая. Хоть и владею рекстоном шесть лет, но до сих пор иногда забываюсь и глушу машину на D. Пару раз ловил машину на заправках. Вот до рестона ездил на трекере, там можно заглушить машину на D , но ключ из замка не вытащить пока на P не поставишь. На счёт справки. Вы обязаны в течении трёх дней известить страховую о дтп. Так, что не затягивайте.

  15. #15
    Местный Аватар для Night.smoker.
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    143
    Я тоже как то припарковался подобным образом,при этом передним колесом встал в небольшую ямку... машинка стоит,турбо-таймер работает - отвлёкся на звонок телефона, вышел, дверью хлоп... Прохожу мимо багажника краем глаза замечаю - тачка неспешно поехала вобщем давно так не бегал, на память остался небольшой шрам на виске от уголка дефлектора, который зацепил пока в машину запрыгивал на ходу, ни одна машина не пострадала
    Kyron II 2.0xDi,2010г., ШНива 2004г.)), Уралей-Днеперсон 19затертогог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •