И так после покупки прошла неделя. Первые впечатления.
СРАЗУ после покупки машинка была обута в новые зимние тапки и в КАРСИ установлена защита картера+АКПП+Раздатки.
1. Двигатель 3.2 это сила. Нет к сожалению того подрыва у дизеля, к которому я привык за время владения зажигалкой 3.2
2. Узкие дефлекторы которые у меня стоят полный отстой, боковые передние стекла просто ужас как пачкаются при нашей погоде. На старике стояли более широкие стекла всегда были более менее чистыми.
3. Радуюсь расходу точнее экономии пока, пока что у меня получается 10-12 литров с учетом прогрева.
4. В субботу прошли ТО 20, одного не смог понять как можно при пробеге 20 тыков выбить шаровые опоры и ушатать передний кардан. Слава богу замена по гарантии. Еще одна неприятность это полностью пустая система кондиционера, надо заправлять.
В общем и целом машинка нравится, сейчас привыкаем друг к другу. Детям очень понравилось наличие третьего ряда сидений. Жаль конечно, что у официалов на ТО20 не идет в регламенте замена воздушного фильтра двигателя и салонного фильтра. Это типо по желанию. Хотя я привык, что эти фильтра меняют на каждом ТО по умолчанию.
Вложение 3394Вложение 3395Вложение 3396Вложение 3397Вложение 3398Вложение 3399Вложение 3400