Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ну на счет китайцев вы зря так, уже все комплектующие ноутбуков и ПК сделано в Китае. Если оно сделано официально, то качество нормальное. И задавит скоро Китай Европу, как Самсунг SONY. Сам купил китайскую магнитолу, на Андроиде 4. Двухядерный процессор, память DDR-3 1gb, Wi-Fi, блютуз и все остальное. С доставкой 17300 руб. Потеплеет будем ставить.
    Последний раз редактировалось zver; 24.02.2014 в 20:25.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Потеплеет будем ставить.
    Я тоже смотрел на эти андроид-устойства, но единственное, что меня остановило - это дисплей по старой технологии, сенсор-тачпад работает не как на телефоне, а "тормозит" ужасно, плохая точность! Насколько я знаю, по "телефонной" технологии еще нет китайских магнитол на базе андроид...
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #3

    2DIN магнитола

    Вложение 3502Вложение 3503Вложение 3504Вложение 3505Вложение 3506Все поставил магнитолу, подрулевую спираль, кнопки на руль. Все работает на ура, Навител спутники находит мгновенно. Антенна GPS выносная, на магните, установил на правую стойку под накладку. Камера еще в пути, летом поставлю. Очень понравился экран, через бронированную пленку управляется легким касанием. Интернет летает, входы и выходы на что пожелаете. В общем доволен как слон. Этот выбор я сделал пообщавшись людьми которые давно юзают эти аппараты.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  4. #4
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Вложение 3502Вложение 3503Вложение 3504Вложение 3505Вложение 3506Все поставил магнитолу, подрулевую спираль, кнопки на руль. Все работает на ура, Навител спутники находит мгновенно. Антенна GPS выносная, на магните, установил на правую стойку под накладку. Камера еще в пути, летом поставлю. Очень понравился экран, через бронированную пленку управляется легким касанием. Интернет летает, входы и выходы на что пожелаете. В общем доволен как слон. Этот выбор я сделал пообщавшись людьми которые давно юзают эти аппараты.
    Так что за магнитофон? Точная модель.
    Брод, не брод - Rexton плывет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •