Привет всем SY водам!
Сам владею SY Родиусом, 2,7 турбо.
Предыдущий владелец, установил Бинар, но только на подогрев, без подключения к сигналки и без климата, но сказал, что все это можно сделать, я , был в установочном центре, где ставили бинар на мой авто, и мастер меня отговорил от подключения отопителя салона, обосновав это тем что мол, это будет стоить дорого т.к. надо какуето релюху финтёвую, и мол если без нее то дуть будет сразу на всю, и моторчик печки высосит весь аккум, и мол тасол не прогреется т.к. печка будет его тут же охлаждать.

Но во всем этом я стал сомневаться почитав данный форум. выше человек описывает что все можно сделать путем, и печка включится только после прогрева жижи, и поток воздуха будет такой как ты сам его выставишь с вечера.......

Короче.... на следующую неделю записался на подключение сигналки к бинару, для дистанционного запуска (бесит постоянно заводить на блоке в салоне), вот и думаю может ему (Мастеру) сделать распечатку с форума чтоб почитал что люди делают, или меня просто разводит мастер? или мастер не шибко то сведущий в этой теме?

Мужики жду совета!