Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #721
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Люди, которые восстали против режима и их за это убили:

    http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ok-498293.html
    Это погибшие с двух сторон!

  2. #722
    С беркута никого нет в списке. Они кто ? жертвы или заслуженно убиенные?
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #723
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Это погибшие с двух сторон!
    Что Вы хотите этим сказать? Своим восклицательным знаком? Я вам дал список, в котором поименно перечислены 70 погибших активистов майдана. И список этот постоянно пополняется. Еще около 300 человек майдановцев пока не могут найти. Вот цитата оттуда:

    "о последней информации Министерства здравоохранения Украины, в противостояниях 18-21 февраля погибли 82 человека

    По меньшей мере 70 из 82-х погибших - активисты Майдана разных возрастов и из разных регионов Украины.
    "
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  4. #724
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    С беркута никого нет в списке. Они кто ? жертвы или заслуженно убиенные?
    Если спрашивали меня, то я Вам отвечу: я считаю, что их нужно почтить наравне с погибшими майдановцами. И чем быстрее это будет сделано(а рано или поздно будет) - тем быстрее наступит примирение.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  5. #725
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    я считаю, что их нужно почтить наравне с погибшими майдановцами. .
    Что Вы хотите этим сказать? Своим восклицательным знаком?
    В первой Вашей сноске, на украинском языке, список был слегка другой, 77 человек, я смотрел каждого!

  6. #726
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Если спрашивали меня, то я Вам отвечу: я считаю, что их нужно почтить наравне с погибшими майдановцами. И чем быстрее это будет сделано(а рано или поздно будет) - тем быстрее наступит примирение.
    вопрос риторический, боюсь сейчас нет такой силы в Украине , которая смогла бы ответить всей нации и миру на возникающие вопросы

  7. #727
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    В первой Вашей сноске, на украинском языке, список был слегка другой, 77 человек, я смотрел каждого!
    Найдите другой список, он постоянно обновляется. В чем вопрос?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  8. #728
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    вопрос риторический, боюсь сейчас нет такой силы в Украине , которая смогла бы ответить всей нации и миру на возникающие вопросы
    Да, прямо сейчас нет. Поймите: в Украине произошла по сути революция. Помните классиков? Классическая революционная ситуация: низы не смогли жить по-старому, верхи не смогли править по-старому. Теперь нужно время, чтобы все пришло в норму.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  9. #729
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А проведите на Курилах референдум. Уверен что там найдутся желающие проснуться в Японии.
    я уверен , что не найдутся...на Курилах... потому, как сам оттуда и службу нес там..... и незачем Курилы вплетать в этот узел..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #730
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    он постоянно обновляется. В чем вопрос?
    В первом списке были люди, которых сейчас нет!
    Короче понятно.
    Последний раз редактировалось awwiko; 25.02.2014 в 16:33.

  11. #731
    Гибель всегда трагична, и не надо ничего выделять никакими знаками. Кем убиты перечисленные - никто никогда не скажет, ибо есть там и "погибшие от пули в затылок при отступлении силовиков" - довольно неоднозначно. То, что в списке нет ни одной фамилии "беркута" говорит о том, что примирения и согласия на Украине не будет ещё долго Беркутовцы вели себя ОЧЕНЬ достойно как бы не хотели преподнести это заинтересованные нацики. Конечно уродов хватает везде, но принимать на себя удары и огноь не отвечая пулями - это многого стоит. Можно теперь только предположить, что сейчас это только начало большой украинской трагедии. Так хочется ошибиться.

  12. #732
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А вот вам ваше TV, ваш Киселев: http://www.presscouncil.ru/index.php...v-vragi-naroda

    "Решение № 98 резюмирует рассмотрение жалобы Украинской комиссии по журналистской этике на освещение событий "евромайдана" ведущим программы "Вести недели" Дмитрием Киселевым. Председатель Комиссии Владимир Мостовой в своем обращении указывал на то, что репортажи о митингах в Киеве отличаются тенденциозно подобранным видеорядом и вырванными из контекста синхронами, что противоречит профессиональной и честной журналистике. В итоговом решении Общественной коллегии по жалобам на прессу специально отмечены следующие обстоятельства:

    - сюжет «Украинское вече», сконструированный в логике подгонки жизни под пропагандистскую «колодку», подкрепляющий отобранными кадрами репортажа «установочные» обобщения ведущего, отличается оскорбительно низким качеством, расчетом на неразборчивость, нетребовательность, всеядность информационно зависимой части российского общества, а равно и на распространение и закрепление в российском обществе в целом именно этих начал;

    - сюжет «Украинское вече», не способствуя укреплению доверия народов, формирует ложный образ российской журналистики, российской культуры, российского общества в глазах украинской аудитории;

    - сюжет «Украинское вече» может быть признан достаточно типичным, отвечающим «тренду» на подмену анализа проблем и причин их возникновения обсуждением и дискредитацией отдельных персонажей или групп граждан; на предоставление аудитории готовых рецептов и ярлыков там, где культура демократии и культура журналистики предполагают предоставление гражданину информации к размышлению, самостоятельной оценке, совместному обсуждению.
    "
    наше TV такое же неоднозначное, как и ваше...В течении трех с лишним месяцев никто не в чем не каялся, ваше TV делало свое дело плохо или хорошо в угоду власти освещая события, но как только власть переменилась сразу не преминули журналисты покаяться перед новыми власть держателями: мы мол неправильно освещали события майдана, нас мол заставляли из прошлой власти, простите нас, и мы таки исправимся . а теперь все по "правильному" и по "чессному"...власть то переменилась, что теперь о старом вспоминать
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Люди, которые восстали против режима и их за это убили:

    http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ok-498293.html
    людей не вернутЬ, пусть земля им будет пухом..
    Но по крайней мере несколько человек были убиты неизвестными и еще до стрельбы в Киеве...титушкИ?
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Это для вас вопрос. Вот еще один пазл: http://for-ua.com/ukraine/2014/02/24/174024.html
    этот пазл из той же оперы, что революция свершилась, и власть переменилась..Надо искать крайнего.. (крайних) ..и конечно их будут искать в рядах проигравших и низложенных...так проще свалить все на проигравшего..И ведь найдут персоналии...
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Если спрашивали меня, то я Вам отвечу: я считаю, что их нужно почтить наравне с погибшими майдановцами. И чем быстрее это будет сделано(а рано или поздно будет) - тем быстрее наступит примирение.
    Как то вы не твердо об этом говорите..Эти солдаты своей страны выполнявшие приказ, и оказавшиеся между молотом и наковальней- такие же жертвы, как и те кто восстал против режима...
    А среди убитых на майдане даже по тем кадрам , что траслировали по ТВ (и вашему в т.ч.) было видно что стреляли своим майдановцам в спину...или этого не было? или зомбоящик?
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Да, прямо сейчас нет. Поймите: в Украине произошла по сути революция. Помните классиков? Классическая революционная ситуация: низы не смогли жить по-старому, верхи не смогли править по-старому. Теперь нужно время, чтобы все пришло в норму.
    да мы понимаем, что в Украине произошла революция, и никаких тут по сути...об этом только говорить не хотят..а так все признаки налицо, да и последствия после революции как. по классическому сценарию...
    А еще , как по классическому сценарию, надо бы врага "найти" за пределами государства, так сказать громоотвод, и события последних дней со сносом памятников советской эпохи (российского государства) тому подтверждение..Как буд то от этого жизнь и спокойствие у вас в стране наладится....Сейчас и за Севастополь возьмутся ваши революционеры и кто виноват то будет ... ? не трудно догадаться...
    Последний раз редактировалось LAVR; 25.02.2014 в 16:48.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  13. #733
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...события последних дней со сносом памятников советской эпохи (российского государства) тому подтверждение..Как буд то от этого жизнь и спокойствие у вас в стране наладится....Сейчас и за Севастополь возьмутся ваши революционеры и кто виноват то будет ... ? не трудно догадаться...
    Каким боком снос памятников Ленину задевает Россию? Не понимаю... Он был таким же вашим как и нашим идолом.
    По Крыму:
    http://ubr.ua/ukraine-and-world/powe...ukrainy-281786
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  14. #734
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    А каким боком памятник Кутузову задевает Украину? Не понимаю...
    И еще пра наше тв, как вы язвительно выражаетесь, и нашего Киселева: что то жалоба Украинской комиссии по журналистской этике на освещение событий "евромайдана" возникла аккурат , когда власть переменилась, прямо таки в тему и в продолжении того , что сейчас делает ваша Рада. Что же Украинская комиссия по журналистской этике на "правдивое"освещение событий "евромайдана" не возмутилась раньше, и только сейчас об этом заговорила? Поясню: в указанной вами новостной ссылке дата стоит сегодняшняя: 25 февраля ... Для меня это очередной прогиб под новую власть и очередной камень в наш огород.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  15. #735
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение

    ... Поясню: в указанной вами новостной ссылке дата стоит сегодняшняя: 25 февраля ... Для меня это очередной прогиб под новую власть и очередной камень в наш огород.
    Поясню: крайне маловероятно, что ваша комиссия рассматривает жалобы день в день.
    P.S.-а насчет Кутузова я вообще не понял. О чем это Вы?
    P.P.S.-нашел(если бы не Вы с этой сенсацией, я бы о ней никогда и не узнал):
    10 грудня 2013 року на сесії Бродівської міської ради депутати вирішили перенести погруддя російському полководцю Кутузову зі скверика навпроти Педагогічного коледжу ім. М. Шашкевича на територію КП «Броди».
    Таке рішення депутати ухвалили у відповідь на звернення відомого громадського діяча, політв’язня Ігоря Калинця, передає прес-служба ВО «Свобода».
    Як повідомив голова фракції ВО «Свобода» у Бродівській міській раді Віктор Горішній, кілька місяців тому Ігор Калинець побував у Бродах, взяв участь у засіданні сесії міської ради. Він висловив вдячність депутатам за те, що одну з вулиць міста було названо в честь його покійної дружини Ірини Калинець.
    Водночас Ігор Калинець був здивований, що в місті досі стоїть погруддя Кутузова. Нещодавно він звернувся до депутатського корпусу Бродівської міської ради з листом, в якому закликав установити на місці пам’ятника Кутузову монумент комусь із видатних українців.
    На сесії депутати ухвалили рішення перенести погруддя на територію комунального підприємства «Броди», а в бюджеті міста на 2014 рік передбачити кошти для впорядкування території скверу. Комісії з питань духовності, освіти, молоді та спорту доручили подати пропозиції, який пам'ятник мав би бути на цьому місці.
    http://vgolos.com.ua/news/u_brodah_v...ru_126889.html


    24 лютого 2014
    Зняття постамента люди, що зібралися подивитися на цю подію, вітали вигуками «Слава Україні!» – «Героям слава!».
    Бетонні частини пам'ятника повантажили на машину комунального підприємства та відправили на територію КП «Броди», де він зберігатиметься до кращих часів. Подальшу долю знесеного пам'ятника має вирішити громадськість міста.
    http://zik.ua/ua/news/2014/02/24/u_b...utuzovu_464348


    В общем и целом все чинно, без эксцессов.

    Во-первых это не памятник а бюст.
    Во-вторых- не снесли а демонтировали по решению горсовета.
    В-третьих- банально перенесут в другое место.

    Полагаю, что люди у себя в городе (тем более - в таком маленьком городишке, как Броды), легко разберутся со своими героями и памятниками без посторонних. Нет повода для нагнетания.
    Последний раз редактировалось Самолет; 25.02.2014 в 17:40.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  16. #736
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Сын главнокомандующего УПА выступил в поддержку русского языка.
    Интеллигенция Львовщины выступила в поддержку русского языка.
    http://news.allcrimea.net/news/2014/...o-yazyka-5838/
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  17. #737
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    https://secure.avaaz.org/ru/petition...racii/?aIVeZgb
    Сбор подписей за включение крыма в состав России
    Петицию из инета уже удалили, как крамольную. Жаль не успел почитать...
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  18. #738
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Андрей, может и нужно. Увы, мы друг-друга не понимаем. Мы пытаемся объяснить вам, россиянам, только одно: народ не выдержал!!! Но вы почему-то это не воспринимаете. У вас свое видение и вы искренне верите что вам виднее.
    Александр, хочешь знать, что лично мне не приятно????
    При чем тут народ???
    У меня папа украинец, мама русская.
    Мы всю жизнь жили и не задумывались кто украинец, русский или белорус....
    А тут теперь слышу: ИМПЕРИЯ, угнетение украинского народа......
    Кучка националистов правит!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #739
    Местный Аватар для Андрей
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    СВАО Отрадное, Алтуфьевское ш. Лосиноостровская ул.
    Сообщений
    359
    полностью с охотником согласен у меня тоже отец с украины а мама русская.... И мне все равно кто передо мной лишь бы человек хороший был...

  20. #740
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Петицию из инета уже удалили, как крамольную. Жаль не успел почитать...
    Жаль. Она конечно нелегальна и бессмысленна, но к тому моменту, когда я ссылку выложил, было уже 87000 человек, причем россиян и украинцев. Украинцев было больше...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  21. #741
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    новая петиция от этих же здесь:
    https://www.change.org/ru/петиции/пр...дерации
    А группа в контакте здесь
    https://vk.com/antymaidan
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  22. #742
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    полностью с охотником согласен у меня тоже отец с украины а мама русская.... И мне все равно кто передо мной лишь бы человек хороший был...
    Поверьте , в Украине 95% людей такие же. Просто наше ТВ врёт безбожно и накаляет обстановку , тиражируя высказывания и поступки ряда деятелей , которых в самой Украине всерьёз не воспринимают.

  23. #743
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Александр, хочешь знать, что лично мне не приятно????
    При чем тут народ???
    У меня папа украинец, мама русская.
    Мы всю жизнь жили и не задумывались кто украинец, русский или белорус....
    А тут теперь слышу: ИМПЕРИЯ, угнетение украинского народа......
    Кучка националистов правит!!!
    Андрей, ты слышишь это в этой теме? От меня или еще одного-двух украинцев? Нет? Тогда к чему это здесь?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  24. #744
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Поверьте , в Украине 95% людей такие же. Просто наше ТВ врёт безбожно и накаляет обстановку , тиражируя высказывания и поступки ряда деятелей , которых в самой Украине всерьёз не воспринимают.
    +100000000000000000000000000000000
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  25. #745
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Поверьте , в Украине 95% людей такие же. Просто наше ТВ врёт безбожно и накаляет обстановку , тиражируя высказывания и поступки ряда деятелей , которых в самой Украине всерьёз не воспринимают.
    Ну да вы можете никого не воспринимать, только вас 95% не спросят об этом.
    Поправочка, этот ряд людей сейчас у власти и наводит при помощи порядки по понятиям...и вам придется принимать их законы, по крайней мере пока не выбирут легетимную власть в ...лице нового президента...хотя полномочий у него будет немного , поэтому править будут те, кто уже сейчас в раде и на ключевых для власти постах
    Вы готовы к этому?
    Последний раз редактировалось LAVR; 25.02.2014 в 19:53.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #746
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ну да вы можете никого не воспринимать, только вас 95% не спросят об этом.
    Поправочка, этот ряд людей сейчас у власти и наводит при помощи порядки по понятиям...и вам придется принимать их законы, по крайней мере пока не выбирут легетимную власть в ...лице нового президента...хотя полномочий у него будет немного , поэтому править будут те, кто уже сейчас в раде и на ключевых для власти постах
    Вы готовы к этому?
    От это у вас в России бардак, раз Вы такой вопрос москвичу задаете...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  27. #747
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    и вам придется принимать их законы, по крайней мере пока не выбирут легетимную власть в ...лице нового президента. Вы готовы к этому?
    Готов ! Нового президента боюсь и не дождусь , максимум опять услышу " Я устал , я ухожу ." и назначение нового приемника

  28. #748
    Новый президент Украине не поможет. У него не будет ни власти ни сил, ни сторонников - Этакая кукла для битья, и не более. В Раде уже сидят те, кто отдавал приказы стрелять и по своим (в спину) и по беркуту без оружия и по милиции и омону. Троица с майдана в какой-то момент вела переговоры, но реальным авторитетом у боевиков не пользовалась. Они им уже просто не нужны были, т.к. они имели свои цели, имели свою особую подготовку с применением оружия, и вовремя учуяв обстановку практически совершили переворот опираясь на умелую поддержку (наверное запада), отказались выполнять условия договорённостей. Бои велись не теми майдановцами, которые изначально пришли на протесты и не желали кровопролития. Бои велись спецотрядами вооруженными стрелковым оружием - националистскими формированиями теперь уже захватившими власть в стране. В доказательство могу привести пример почти двадцатиминутное видео с анализом событий. https://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
    Во всех документах и примерах много неоднозначности, но для того, чтобы всё понять необходимо слушать все участвующие стороны. Правда теперь в Раде уже слушать некому, похоже, и не зачем. Сейчас пойдет поголовное обвинение силовиков в расстреле населения, а возразить никому не дадут. В запале свободы сейчас напринимают массу необдуманных законов с которыми будут бороться ближайшие годы, если не найдется трезвая голова, сумеющая остановить этот теперь уже украинский бешеный принтер. Очень жаль Украину и её свободолюбивый народ на благородных настроениях которого совершен государственный переворот.

  29. #749
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,382
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    От это у вас в России бардак, раз Вы такой вопрос москвичу задаете...
    Чем же Москвичи от других Россиян отличаются по вашему,что вы их так не любите?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  30. #750
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Борис, то что Вы воспринимаете как доказательства(по ссылке) на самом деле лишь пример хорошего, в нужном порядке и т.д. монтажа. И даже голосовое сопровождение специально подается эдаким вещим голосом. Для пущего эффекта. Не усложняйте, нет смысла.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •