Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #121
    Смуту поднять просто. Что после делать? Вот в чём вопрос...

  2. #122
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Смуту поднять просто. Что после делать? Вот в чём вопрос...
    не думаю что просто, для этого есть специальные наработки и опытные люди с большим бюджетом
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #123
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Столько же наверное и в России того хотят. Хотеть, как говорят не вредно, но ЕС не панацея от Вашей неразберихи, даже напротив, скорее беда. У Вас богатые ресурсы и маленькие возможности, всвязи с повальным воровством и прочими, общими с нами проблеммами. ЕС Украине не даст ничего, кроме кажущегося ощущения независимости, которая на самом деле ввергнет Вас в ещё большую зависимость (только теперь от ЕС). Вам мешает только одно - патологическая нелюбовь к москалям, которые, как ни странно, ответного негативного чувства к Украинцам не питают.
    Проблема в том что ресурсы то есть..но вот в том то и проблема...эти ресурсы уходят в оффшоры... у нас за последние года столько стало миллионеров но почему то кредиты берем без конца....
    От себя...корни то у меня с России...Батя из под Воронежа...так шо я не питаю вражды к Россиянам..а наоборот я спецом даже международную встречу организовываю...

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А скажите нам на милость, кто у вас был (или есть) хорошим президентом: Кравчук? Кучма? Ющенко? Янукович? Кто вместо Януковича? кандидаты есть? Тягнибок? или иже с ним такие же как он, призывающие избивать жен и детей милиционеров, поджигать двери их квартир???
    Кандидаты есть развалить этот украинский спрут? и какие они эти кандидаты???
    Верно подмечено...
    Кравчук -хитрый лис...
    Кучма- он в те времена наелся и был сыт..давал все заработать но...срок президентства не вечен...
    Ющенко- ой....народ верил..но.....
    Янукович- нажаль тут уже пошол косяк везде.......Как Азаров все говорил- идет покращення....И только за последние три года внешний кредит увеличился почти в 3 или 4 раза и помоемому счас превышает уже около 300 милиардов...При этом при Кучме и Юще он был 50 стабильно....
    Кандидат есть! я писал

  4. #124
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение





    Как Азаров все говорил- идет покращення....И только за последние три года внешний кредит увеличился почти в 3 или 4 раза и помоемому счас превышает уже около 300 милиардов...При этом при Кучме и Юще он был 50 стабильно....
    Кандидат есть! я писал
    КТО?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  5. #125
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Я думаю, что народ в Украине хочет в Европу от безысходности,...
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    ... и нам бы тоже хотелось от безисходности..
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    ... за нас все решают наверху. А там правят только деньги и ничего больше...
    Вот! ключевое понятие - деньги. Всем же очень невыносимо жилось при социализме, очень страстно хотелось в капитализм. Добились, получили... а теперь жалуемся на безысходность, на отсутствие свободы, на плохую жизнь. А она и не может быть другой для основной массы людей, тем более в первоначальный период, когда самые удачно пристроившиеся пытаются нахапать и урвать всё что только можно и нельзя. И сама суть этого строя несмотря на внешний лоск и словесные кружева, в угнетении одних людей другими для получения прибыли. Точно также происходит и на межгосударственном уровне, сильные страны выжимают из более слабых природные и трудовые ресурсы для своего обогащения.
    При этом в этих слабых странах находится много вроде бы взрослых людей (я не говорю о студентах и прочих революционных маргиналах), которые искренне верят в Деда Мороза (в данном случае в добренький ЕС), что вот придет он, погладит по головке и подарит подарки. Верят, усердно залезают на табуретку и читают окружающим стишки как они любят Деда Мороза.
    Сколько майданов и болотных не собирай, принципиальная суть от этого не изменится, ну чуть послаще морковку дадут и поводок подлиннее станет, ну или производитель морковки и поводка другой будет.
    _______________
    SY Rodius RD400

  6. #126
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    не думаю что просто, для этого есть специальные наработки и опытные люди с большим бюджетом
    Вот в том и беда, что многие искренне верят в проплаченность стоящих на майдане. И я их(верящих в деньги) понимаю: такая точка зрения навязывается отовсюду. По всем российским телеканалам говорят об этом, в одноклассниках/контакте просто вал таких тем и т.д. и т.п. А все проще: народ не выдержал! Просто не выдержал. И подумайте сами: сколько же нужно платить, чтобы человек жил там в минус 25 ?!! Но жил в такой мороз - это еще полбеды! Но при этом еще и "статью себе накручивал". И что он потом с этими деньгами сделает? Я сам бывший сотрудник милиции(дослужился до немалых чинов), но сейчас наверное впервые я душой и разумом не на стороне милиции. Увы. А началось это ровно два месяца назад, когда "Беркут" просто по звериному избил людей на "Евромайдане". Все эти "массовые мероприятия"(митинги, демонстрации и т.д.) - это как раз было частью моей работы в милиции, я отлично понимаю что выполнять приказ тоже можно по разному. Не говоря уже о том, какой приказ давать(и как). Два месяца назад была перейдена черта! Власть искренне верила, что если избить(а прямо - покалечить!!!) людей, то все испугаются! Все ведь точь в точь как и у вас в России. Но получилось наоборот... А почему и что делать? Так ведь весь мир знает адекватный ответ на такого типа кризис - отставка правительства. Весь мир знает и весь мир так делает, кроме диктаторских стран - там просто топят протесты в крови! Вот у нас и продолжают топить. А два месяца назад общемировой способ сработал бы! А сегодня уже нет... Я имею возможность смотреть все ваши(российские) каналы, мой вам совет - делите то что вам из зомбоящика говорят всякие киселевы на 100. Если действительно хотите что-то понять.
    Последний раз редактировалось Самолет; 02.02.2014 в 10:18.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  7. #127
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    КТО?
    Всегда кто-то есть.И вовсе не обязательно это должен быть известный(раскрученный) человек. Что мы с вами знали об Обаме/Кемероне/Меркель и т.д. и т.п до того как они стали руководителями государств? Вопрос риторический. И еще один риторически: как живут(ездят на работу и т.д.) те же Меркель и Кемерон? И таких сотни! Надеюсь, я понятно изложил свои мысли.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  8. #128
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    ...Так ведь весь мир знает адекватный ответ на такого типа кризис - отставка правительства. ...
    Вы всерьез верите, что от замены фамилий в правительстве что-то принципиально изменится?
    _______________
    SY Rodius RD400

  9. #129
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Всегда кто-то есть.И вовсе не обязательно это должен быть известный(раскрученный) человек. Что мы с вами знали об Обаме/Кемероне/Меркель и т.д. и т.п до того как они стали руководителями государств? Вопрос риторический. И еще один риторически: как живут(ездят на работу и т.д.) те же Меркель и Кемерон? И таких сотни! Надеюсь, я понятно изложил свои мысли.
    кого поставили, тот и будет руководителем. мы хорошо знали Путина? мы хорошо знали Ельцина? а Медведева? никто о них вообще ничего не знал. Путин стоял на Старой площади в ФСО простым охранником у подъезда

  10. #130
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вы всерьез верите, что от замены фамилий в правительстве что-то принципиально изменится?
    Это не я, это Вы написали "замена фамилий". Я же имел ввиду именно то что писал. А сегодня как раз и происходит "ваш" вариант - замена фамилий. И главный пахан надеется что это сработает.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  11. #131
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    кого поставили, тот и будет руководителем. мы хорошо знали Путина? мы хорошо знали Ельцина? а Медведева? никто о них вообще ничего не знал. Путин стоял на Старой площади в ФСО простым охранником у подъезда
    "Роль личности в истории"? Это бесконечная дискуссия. Но роль эта конечно есть. Оказаться в нужном месте в нужное время и т.д. и т.п. Но похоже даже не это главное, а главное - чтобы потом, после "назначения" Остапа не понесло... Наших остапов несет. Ой как их несет!!!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  12. #132
    да не несет. что на бумажке напишут, то и скажут. все есть показуха и спектакль

  13. #133
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    да не несет. что на бумажке напишут, то и скажут. все есть показуха и спектакль
    Слишком примитивно мыслите/излагаете. Так и хочется спросить:"Мы все умрем?" И это... наверное Вешняки что-то сродни Нью-Васюкам(т.е. все знают где это!), но не могли бы Вы лично для меня указать в какой это стране? Просто интересно. Спасибо!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  14. #134
    обоснуйте почему примитивно, уважаемый

  15. #135
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    наверное Вешняки что-то сродни Нью-Васюкам(т.е. все знают где это!), но не могли бы Вы лично для меня указать в какой это стране?
    К чему такой вопрос то ? , по теме ? Вам это надо ?

    Район Вешняки входит в состав 16-и районов Восточного административного округа города Москвы. Район занимает территорию в 1072.4 гектара в нём насчитывается 16 улиц и 1 станция метро (Выхино). Численность проживающего здесь населения составляет порядка 102 тысяч человек. )))
    Последний раз редактировалось volchok; 02.02.2014 в 11:41.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  16. #136
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    кого поставили, тот и будет руководителем. мы хорошо знали Путина? мы хорошо знали Ельцина? а Медведева? никто о них вообще ничего не знал. Путин стоял на Старой площади в ФСО простым охранником у подъезда
    Да не совсем.
    Он вообще то был в администрации С-Петербурга.

  17. #137
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Это не я, это Вы написали "замена фамилий". Я же имел ввиду именно то что писал...
    Вы написали "отставка правительства". Как бы подразумевается что затем будет назначение нового правительства. Для меня это синоним выражению "замена фамилий". А для Вас видимо принципиальное изменение жизни и миропорядка в стране? Т.е. вдруг откуда-то волшебным образом появляются чиновники, которые все свои помыслы, силы и 24 часа в сутки будут тратить заради исключительно счастья народного? Прорываются во власть исключительно ради будущих денег, ну и некоторые любят просто власть ради власти. На Ваши нужды и чаянья всем нас.ать.

    П.С. вспомнилось по поводу "диктаторских стран"
    как невыносимо жилось гражданам ливийской джамахирии: и дома бесплатные им давали, и медицина бесплатная и обучение, включая высшее за рубежом, и дороги строили отличные по всей стране и водоводы, и пустыню осваивали под с/х, - вот такой вот злобный тиран и угнетатель был полковник Каддафи... Зато сейчас они живут просто отлично, как в сказке, не нарадуются никак.
    _______________
    SY Rodius RD400

  18. #138
    ну, я веду к тому, что какой-то мелкий чиновник был поставлен вверх только из-за красивых глаз и красивого голоса. причем, наверняка, еще проводился соцопрос среди бабулек, вызывает ли эта личность у них доверие (шутка)
    Последний раз редактировалось Magikan; 02.02.2014 в 12:39.

  19. #139
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  20. #140
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    "минутка юмора на автоклуб ссангйонг"(с) :)))
    _______________
    SY Rodius RD400

  21. #141
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вы всерьез верите, что от замены фамилий в правительстве что-то принципиально изменится?
    Народ уже не требует замену правительства..а требует люстрацию власти...То есть вертикаль власти....от президента до....максимума вниз...
    Замена кабинета министров могла бы произойти в декабре, но "умный" наш президент выслушал и Кравчука и Кучму и тогоже Юща, попросту ЗАБИЛ БОЛТ на всех...Дал распоряжение на зачистку Майдана силовым способом а получился так что народ еще больше вышел....

  22. #142
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    КТО?
    Полного имени не назову....Но на букафку П...

  23. #143
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    К чему такой вопрос то ? , по теме ? Вам это надо ?

    Район Вешняки входит в состав 16-и районов Восточного административного округа города Москвы. Район занимает территорию в 1072.4 гектара в нём насчитывается 16 улиц и 1 станция метро (Выхино). Численность проживающего здесь населения составляет порядка 102 тысяч человек. )))
    Ну вот, а я думал что это населенный пункт в Украине. Например: http://yandex.ua/yandsearch?lr=143&m...B8%D0%B5%D0%B2 А так как речь о событиях в Украине, то отсюда и мой интерес к собеседнику. А Вы уверены что речь именно о московских Вишняках?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  24. #144
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вы написали "отставка правительства". Как бы подразумевается что затем будет назначение нового правительства. Для меня это синоним выражению "замена фамилий". А для Вас видимо принципиальное изменение жизни и миропорядка в стране? Т.е. вдруг откуда-то волшебным образом появляются чиновники, которые все свои помыслы, силы и 24 часа в сутки будут тратить заради исключительно счастья народного? Прорываются во власть исключительно ради будущих денег, ну и некоторые любят просто власть ради власти. На Ваши нужды и чаянья всем нас.ать...
    Зачем же такая безнадега? "Мы ничего не сделаем... Будет как будет... Все решат за нас..." и т.д. и т.п. А вот у людей, которые мерзнут на майдане позиция другая! Плохо ли это? Нужно ли их за это убивать? А по поводу людей на самой вершине власти, так ведь я выше приводил примеры. Разве никто не читал? Или никто поверить не может? Смотрите: https://www.google.com.ua/#q=%D0%BF%...BD%D0%B5%D0%B3
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  25. #145
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Самолет
    Гы....Президент Финляндии убирает снег)))У нас в Украине президент ходит на золотой унитаз и ему жопу вытирают...))) Шутка!!- о том что ему жопу вытирают))

  26. #146
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Самолет
    Гы....Президент Финляндии убирает снег)))У нас в Украине президент ходит на золотой унитаз и ему жопу вытирают...))) Шутка!!- о том что ему жопу вытирают))
    Та хз(шутка ли). Вот еще(это скорее крайность, но лично у меня мужик вызвал уважение): http://relax.ru/post/32443/kak_zhive...e_11_foto.html
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  27. #147
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Почитал тему и пришёл к выводу , что СМИ у нас в стране отрабатывают отлично. Нужное мнение в обществе сформировано , а любая попытка народа заявить о себе воспринимается как экстремизм , оранжевая чума, влияние Америки и ничего хорошего не несёт.
    Я неразрывно связан с Украиной , мой отец украинец и , волею судьбы, родители сейчас живут там. Есть там и друзья. В последнее время из-за всех этих событий особенно часто связываюсь со всеми . И хочу поддержать форумчан с Украины , то что творит Янукович со своей бандой в Украине подходит под понятие фашизм . И на Майдане не фашисты , а антифашисты. Я искренне не понимаю почему большинство не доверяет сообщениям реальных людей , а предпочитает верить телевизору. Мой знакомый , москвич , гражданин России , уже около 10 лет живущий в Украине с видом на жительство , сказал , что такого вранья , которое он ежедневно видит по российским каналам , он не видел давно. Видят в Украине и все обсуждения ситуации на российских каналах , с призывами решительно навести порядок , и выступления Жирика. Дружбы между народами это не добавляет. А ведь недавно форумчане ездили в Киев по приглашению Dr_Zhalnin , на экстремизм и фашизм никто не жаловался. Несколько машин форумчан ездили и в Закарпатье - тоже ничего подобного не заметили. Неужели в один момент большинство украинцев стали фашистами и экстремистами? А мы с Вами лучше знаем что им надо , как надо и чем всё закончится.

  28. #148
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Нет у нас фашистов(нацистов). А если где какой нацист и завалялся, то поверьте - их у нас во всей Украине намного меньше чем в одной отдельно взятой Москве. К сожалению люди часто путают понятия "нацизм" и "национализм".
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  29. #149
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    А у меня друг хотел на юбилей сестры в Украину сгонять, заодно стоматолога своего навестить (цены ниже), связался с российскими дальнобойщиками этого маршрута, наслушался дорожных ужасов и никуда не поехал. Причем, трусом я его назвать не могу. Видать истории очевидцев были ОЧЕНЬ страшные...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  30. #150
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    А у меня друг хотел на юбилей сестры в Украину сгонять, заодно стоматолога своего навестить (цены ниже), связался с российскими дальнобойщиками этого маршрута, наслушался дорожных ужасов и никуда не поехал. Причем, трусом я его назвать не могу. Видать истории очевидцев были ОЧЕНЬ страшные...
    Выглядит Ваш рассказ приблизительно так:"Мне рассказал один человек, которому сказал другой человек, у которого тетка когда-то на базаре что-то слышала. Что конкретно она слышала она не помнит, но там ужас был какой-то!" Вот к чему это вообще было? Есть конкретика - пишите. Нет своей конкретики, но хочется узнать правду - просто спросите у своих же одноклубников/земляков. Которые сами(лично!) ездили и все видели.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •