Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Тема баян : ЧТО У ВАС В БОРДАЧКЕ?

  1. #31
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Никаких дисков не катается, даже флешка перестала кататься,
    поток через блютуф, рулём все рулится, и хэндс фри задействован. Все сразу короче.
    В бардачке полезные страницы от 2007 года какого-то там месяца, что там делает не знаю.
    Иконка святого по имени моему лежит небольшая (так уж исторически сложилось переезжает из машины в машину раз пятый), сервисная и мануал, салфетки, пропуск на дачу. Вроде все.
    Филиал бардачка в сумке, а-ля набор автомобилиста (покупал в 2005, также переезжает из авто в авто), чего там только нет... лампочки, предохр, антицарапин, подкраски, ярлычки о след. замене масла др. жидкостей, какие-то пистоны, скотчи двухсторонний и обычный, хомуты пластмассовые и все это в сумке живёт под задним сидением.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  2. #32
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Надо еще тему создать - что постоянно лежит в багажнике! Вот тут есть где развернуться! )))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #33
    к 30 годам ))) понял одно - жидкости и влажные салфетки зиму не переживают - 2 раза в год ВСЁ вынимаю из машины, из бардаков, ниш, "подсидений" - пылесошу сам (ибо в мойках рукожопые работают) и складываю лишки в коробки.

    Результат отсеивания отвожу в самый дальний гараж, где уже скопилось коробасов 5 со всех предидущих машин всякого "нужного" хлама. Иногда весело покапаться, часть выкинуть навсегда а что-то реанимировать спустя годы (ловкий скребок или суперзарядку)
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  4. #34
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Надо еще тему создать - что постоянно лежит в багажнике! Вот тут есть где развернуться! )))
    Да уж ....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #35
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Надо еще тему создать - что постоянно лежит в багажнике! Вот тут есть где развернуться! )))
    Легко!, могу прям здесь и продолжить, НИЧЕГО не лежит.
    пикап-с понимаетели-с )))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  6. #36
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Самый чистый бардачок наверно у моей жены в Выхухоли! Расческа, страховой полис и... всё!
    У машинки еще есть длиииинная полочка под всей торпедой, так там только очки с футляром! Вчера положил на заднее сидение свой новый подкрылок и правую ПТФ на моего Кирюшу, так сразу "получил гранату": "Не захламляй мне машину!"
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #37
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Самый чистый бардачок наверно у моей жены в Выхухоли! Расческа, страховой полис и... всё!
    У машинки еще есть длиииинная полочка под всей торпедой, так там только очки с футляром! Вчера положил на заднее сидение свой новый подкрылок и правую ПТФ на моего Кирюшу, так сразу "получил гранату": "Не захламляй мне машину!"
    Необжитая машина совсем! :)
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  8. #38
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Необжитая машина совсем! :)
    Согласен! Но ей так нравится. Все её манатки в ее сумке, вот там действительно бардачок!!!
    Пытаюсь вспомнить что в бордачке моего Кирюши ... Месяц уже простаивает, отвыкать стал от него
    В общем и целом: сервисная книжка + мануал + книжки от сигналки (все в 1 пакете); набор батареек АА (штук 10) + набор батареек ААА (штук 5); полис ОСАГО; карандаш для подкраски сколов; комплект предохранителей; 2 шариковык ручки в большооом подарочном футляре. Вроде бы всё!
    А вот в подлокотнике... больничные бахилы россыпью (штук 10); целофановые пакеты от плюшек/хлеба, свернутые до маленьких квадратиков россыпью - для подкладывания под крышку 50ти литровых канистр при затаривании топливом (штук 10); пачка мелкашечных патронов; пара патронов 12го калибра; конверт с пинкодом от недействующей банковской карты; диски DVD с клипами и мультами (штуки 4); что-то еще мелкого россыпного, уже не помню...
    В багажнике! В нише левого заднего крыла под крышкой: электронасос колесный уложен над домкратом, завернут в тряпку. В нише правого крыла: банка размораживателя дизтоплива Hi-Gear; канистра присадки в дизтопливо Hi-Gear; Канистра 5-ти литровая то-ли с незамерзайкой, то-ли с маслом моторным (уже не помню). Само пространство багажника свободно. В нише нижнего загашника в полу: болонник крестовой сдвижной; переходник под длинные колесные гайки, комплект колесных длинных гаек (5шт) для запаски; отвертка с сменными битами; фонарь мериканского полицая без батареек; самодельный масляный щуп АКП (так и не понял как им пользоваться); аварийный знак. Вроде бы всё!
    Мой машин обжит!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •