Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 340

Тема: День рождения клуба в марте 2014 г.

  1. #31
    Хорошо, узнаю.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #32
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    А как же нам добираться до той же Владимирской области?
    А до Барской Усадьбы нам нормально, практически как до Москвы (даже чуть ближе).
    Поэтому прошу учитывать и то как неМосквичам добираться.
    Айда в Смоленск!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #33
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от rostks Посмотреть сообщение
    Айда в Смоленск!
    Мы уже там были в прошлом году....
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #34
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    http://www.souz-mid.ru/ - Нам с Леной этот приглянулся :)


    Андрей (Охотник), а какое именно участие надо принять? что делать?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  5. #35
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Уважаемые, высказывайте своё мнение!


    И еще прошу откликнуться желающих принять участие в организации ДР!!!!
    Уважаемый рыболов!Ой ОХОТНИК.
    Ладно это типо прикола. Андрей буду рад принять участие в организации ДР. Я за любой кипиш кроме голодовки.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  6. #36
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Относительно выбора нового варианта Д.О для празднования Д.Р. клуба....
    Не хотелось бы падать классом ниже, к хорошему привыкаешь, тем более мы празднуем День рождение клуба один раз в году, по этому можно себе позволить хороший отдых на два дня.
    А такие приятные сопутствующие развлечения как бассейн, боулинг, отдельное помещение для праздничного стола, шатры и дирекция которая нас уже знает, это много!
    Я не агитирую за Барус, повторюсь, не хочется переходить на более низшую ступень...
    ИМХО конечно.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  7. #37
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Поддержу Сергея-Nikolaicha!
    Я -тоже ЗА Барскую усадьбу.
    Хотя, что будет с самой организацией торжества -не знаю, но место и условия/развлечения там очень хорошие!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #38
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Мы вот тоже в Барскую не смогли попасть в прошлом году... А очень хотелось! Поэтому мы там не были и будем рады там побывать, тем более народу там нравится! А так да, за любой кипешь!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  9. #39
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    http://www.souz-mid.ru/ - Нам с Леной этот приглянулся :)
    Прикольное местечко !!! Даже очень.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  10. #40
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Простите меня за невежество а в каких числах марта планируется?
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  11. #41
    Олег-GoR, планируется 21-23 марта 2014 г.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  12. #42
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Паша спасибо за ответ.
    ФУФ тогда я в теме.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  13. #43
    Пользователь Аватар для LEVIRINA
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    87
    Всем привет! Во- первых с прошедшими праздниками)))!!!! А во вторых Я ЗА БАРУС! Там очень понравилось)! Поедем обязательно)) Дорога не напрягла, тем более ехали весело))могу оказать посильную помощь в организации)

  14. #44
    Пользователь Аватар для LEVIRINA
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    87
    [QUOTE=Arti;40280]http://www.souz-mid.ru/ посмотрела понравилось местечко) Мне кажется Барусу не уступает)), но надо ехать на месте смотреть )

  15. #45
    Цитата Сообщение от LEVIRINA Посмотреть сообщение
    Мне кажется Барусу не уступает)), но надо ехать на месте смотреть )
    Согласен, надо смотреть. Близко от Москвы (для меня лично расстояние вообще не имеет значения, но для кого-то - важный фактор). Вот только одно сомнение - разбросанность домиков на территории. Все по ним разбредутся - потом не соберёшь... А в остальном всё очень даже на уровне!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  16. #46
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от LEVIRINA Посмотреть сообщение
    посмотрела понравилось местечко) Мне кажется Барусу не уступает)), но надо ехать на месте смотреть )
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Согласен, надо смотреть.
    Смотрели данное место на практике 2 человека - Я и Лена Буз.

    На сайте не указана цена, но есть ещё номера эконом (я жил именно в таком).
    Территория - да побольше, но есть место и для банкета и для пятничного времяпровождения!
    Развлечений очень много!
    Аквапарк (бассейн) получше чем в БарУсе, но уверен, что "лишнего" народу будет много!
    Кормёшка - на хорошем уровне.
    Есть и зоопарк с лосями и картинг и на лошадях покататься. Да и в футбол можно там поиграть! :)


    По теме - при голосовалке (не ну а вдруг будет) я бы проголосовал за БарУс! (хотя врятли поедим)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  17. #47
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение


    По теме - при голосовалке (не ну а вдруг будет) я бы проголосовал за БарУс! (хотя врятли поедим)
    Ничего не понял.....
    Голосовать будешь... "хотя врятли поедим" ....
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #48
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение


    Андрей (Охотник), а какое именно участие надо принять? что делать?
    Александр, надо будет договариваться с администрацией, составлять сценарий, меню и т.д.
    Во общем прорабатывать весь спектр вопросов по проведению ДР.
    Наврят ли, что кто-то возьмет на себя ВСЕ вопросы, так что скорее всего будем делить обязанности.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #49
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Да, Андрей, думал сразу дописать, почему то не дописал.

    В Этом году у нас скорее всего не получится поехать на ДР клуба.

    По голосовалке - если будет, то сделать надо условие - голосовать только тем, кто 100% поедет.
    Чтоб не получилось как у нас - ехать не можем, но проголосуем.

    Надеюсь понятно расписал.

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Наврят ли, что кто-то возьмет на себя ВСЕ вопросы, так что скорее всего будем делить обязанности.
    А Я бы взял (половину свалив на Киру).
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  20. #50
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение

    По голосовалке - если будет, то сделать надо условие - голосовать только тем, кто 100% поедет.
    Чтоб не получилось как у нас - ехать не можем, но проголосуем.
    Теперь понятно....
    Правильное условие!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #51
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Отели на выбор:
    7. http://www.forestatropicana.ru/
    в ближайшем Подмосковье в 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Это современный и многофункциональный комплекс, выполненный в оригинальном стиле «TROPICANA». Отель рассчитан на 650 мест.
    К услугам отдыхающих: конференц-залы (на 150, 250 и 450 мест), две переговорные комнаты (на 40 и 45 мест), залы для проведения банкетов, автостоянка, магазин, ресторанный комплекс (рестораны «Фиеста», «Ольмека», бары «7 футов», «Лево руля»), площадки и беседки для барбекю, развлекательный центр «Наутилус» (боулинг, игровые автоматы, бильярд), дискотека, SPA-комплекс (солярий, мезотерапия, косметология, талассотерапия, стоунтерапия, бальнеотерапия, массаж, парикмахерская, маникюр и др.), Wellness-центр (хаммам, сауна, мини-бассейн и др.), русские бани, зарыбленное озео, прокат рыболовных снастей, анимационные программы.
    Спорт: бассейн с аквагоркой (25*10), тренажерный зал, универсальный спортивный зал, прокат спортивного инвентаря (велосипеды, ролики, скейтборд, самокат, квадроциклы, электромобили, беговые лыжи, коньки, снегоходы), мини-футбольное поле, настольный теннис, зимой - каток.

    8. http://www.festival.foresta.ru/
    Нет боулинга
    Расположение: в 30 км по Симферопольскому шоссе, в Чеховском районе, в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья. Живописная территория – 25 га из лесных полян, декоративного пруда, яблоневого сада и чистейшего воздуха. Место расположения отеля по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, смешанный лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей.

    9. http://www.panspetrovo.ru/
    Нет боулинга
    Расположение: в 22 км от Москвы на слиянии рек Истра и Москва, на территории усадьбы «Петровское».
    К услугам отдыхающих: турецкий хамам, финская сауна, ультракрасная сауна, соляная комната, две купели в бочках, душ впечатлений, солярий, два банкетных зала, конференц-зал, крытая веранда на берегу реки, бильярд, рыбалка, банкетныйй зал (до 120 человек), три площадки Open-Air, зимний сад.
    Спорт: крытый бассейн, тренажерный зал, открытый и закрытый теннисные корты, футбольное мини-поле, площадка для бадминтона, настольный теннис, велосипеды, надувная горка.

    10. http://www.do-snegiri.ru/
    Расположение: в 30 км от Москвы на территории бывшего поместья графа Кутайсова, в живописной лесопарковой зоне площадью более 200 га, где растут вековые липы и сосны, на берегу реки Истра. Дом отдыха принадлежит Управлению делами Президента Российской Федерации.
    К услугам отдыхающих: рестораны, бары, кафе, SPA-салон, боулинг, бильярд, сауна с купелью, баня, библиотека, парикмахерская, солярий, камера хранения и сейф на ресепшн, конно-спортивный комплекс, рыбалка, площадуи и беседки для барбекю, лазерный и пневматический тир, автодром, игровые автоматы, Интернет-кафе, дискотека, конференц-залы и переговорные комнаты (от 25 до 198 мест), банкетные залы, Wi-Fi, детская и взрослая анимация, охраняемая автостоянка.
    Спорт: бассейн, тренажерный зал, закрытый теннисный корт, настольный теннис, спортивные площадки, прокат спортинвентаря, зимой - каток и лыжная трасса (беговые лыжи).

    11. http://www.rusrelax.ru/
    Расположение: в 110 км от Москвы по Новорижскому, Минскому или Рублево-Успенскому шоссе. В 13 км от города Руза.
    К услугам отдыхающих: кафе, бар, конференц-зал, переговорный зал, киноконцертный зал с DVD, сауна, баня, SPA процедуры, конные прогулки, зимняя и летняя рыбалка, бильярд, боулинг, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, полеты на воздушном шаре, полеты на Ан-2 в окрестностях г. Руза.
    Спорт: бассейн с подогревом (4 дорожки), тренажерный зал, спортивный зал (теннис, волейбол, бадминтон, мини-футбол), открытые площадки: волейбольная, футбольное поле, теннисный корт, квадроциклы, снегоходы, водные велосипеды (катамараны), лодки, парусники, кайтинг, прокат спортинвентаря, каток, лыжная трасса, пейнтбол.

    12. http://www.aquaprek.ru/prozhivanie/
    Расположение: 85 км от Москвы, в Наро-Фоминском районе.
    К услугам отдыхающих: рестораны, кафе, бар, площадка для барбекю, диско-зал, кинозал, конференц-зал, комната для переговоров, русская баня, турецкая баня (хамам), финская сауна с бассейном, японская офуро, SPA-комплекс, Wi-Fi, боулинг, бильярд, аэрохоккей, настольный футбол, настольный теннис, караоке, тир, экскурсии, катание на лошадях, охота и рыбалка, анимация, автостоянка.
    Спорт: крытый бассейн, тренажерный зал, мини-гольф, поле для крокета, два теннисных корта, баскетбольная площадка с искусственным покрытием, пляжный волейбол, ледяной каток с освещением, велосипеды, квадроциклы, пейнтбол.


    Резюме - почти везде дороже чем в БарУсе.
    Критерии:
    Наличие бассейна, возможность проведения банкета, наличие боулинга и других развлечений.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  22. #52
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    В пункте 8 отдыхали корпоративом года два назад с проживанием. Вполне комфортно.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  23. #53
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Отели на выбор:
    7. http://www.forestatropicana.ru/
    Отличный отель. Отдыхали там уже несколько раз. Довольно большая территория, хорошие номера, очень хорошие аниматоры - наличие как детской, так и взрослой анимации, включая зарядку на свежем воздухе зимой, различные игры, детские комнаты, "Клуб волшебников" ))) Приличный боулинг, отличный бар. Очень удобно добираться из Москвы на машине. Большая парковка. Бассейн небольшой, горка только одна. 3 сауны, тренажерный зал. Очень хороший шведский стол за завтраком и обедом, в ужин обслуживание по меню. Всё-всё, любая мелочь (я уж молчу про бассейн, сауны, боулинг, бары) за доп. плату. На мой взгляд довольно таки дорогой отдых там получается, да и номера не по 1,5 тысячи, хотя именно этот подмосковный отель мне нравиться очень очень. Может там для корпоративных клиентов какие-то скидки имеются.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  24. #54
    Нумерацию изменил.
    Все предложенные места отдыха в первом сообщении!

    Нужен ОРГ.КОМИТЕТ по подготовке и проведению ДР!!!
    Первоочередная задача - выбор места!!!
    Иначе мы сейчас "утонем"....
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #55
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Нужен ОРГ.КОМИТЕТ по подготовке и проведению ДР!!!
    Пиши меня в ОРГи!!
    Буду капитаном корабля на суше, тонуть не хОчу!
    Последний раз редактировалось Arti; 09.01.2014 в 11:38.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  26. #56
    ОРГ КОМИТЕТ:
    1 Aberdeen
    2 LEVIRINA
    3 Arti
    4 GoR
    5 охотник
    6 Kos-fox
    7 Buz

    Все из списка готовы ?

    Кто еще готов поработать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #57
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение

    Кто еще готов поработать?
    Андрей, я готов.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  28. #58
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, тоже готова быть в составе ОРГкомитета.

    Предложение:

    По уже предложенным вариантам места празднования составить табличку, где кроме отметки о наличии бассейна, боулинга, расстояния (про место для шашлыгинга и парковки вообще можно не упоминать, т.к. если этого нет, так и место не рассматривается), необходим свод по ценовому диапазону.

    На основе такой сводной таблички, сделать голосовалку.
    Последний раз редактировалось Buz; 09.01.2014 в 12:31. Причина: дополнение
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  29. #59
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Ну вот! И почти вся старая гвардия в сборе!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  30. #60
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ну вот! И почти вся старая гвардия в сборе!
    Что за намеки?!!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •