Показано с 1 по 30 из 270

Тема: Консервы.

Древовидный режим

  1. #1

    Консервы.

    На новогодние праздники поеду на Брянщину, для себя буду покупать консервы.

    Консервы вкусные, без химии. Среди них каша рисовая с говядиной, каша гречневая с говядиной, мясо с горохом, гуляш с картошкой, а так же говяжий язык (настоящий и вкусный), тефтели, катлеты, тушеная говядина (именно тушеное мясо) и много много другого.

    Праис с завода получить не удалось, это связано со сложностями прохода на территорию, а стоять в магазине при заводе и переписывать цены у человека нет времени. Но в среднем цена за порцию от 40 до 80 рублей. каши подешевле, тефтели и пр. подороже.

    Покупать буду себе много + родственники уже назаказывали. Если вдруг кому надо такие штуки - пишите, что бы мне примерно ориентироваться.

    Упаковка очень удобная - 250 граммов, сделана из фольги и не требует хранения в холоде. Спокойно лежит в кладовке. После употребления упаковка сминается рукой и сгорает на костре.
    Вот как они выглядят



    Вот что написано на гречке, например: говядина, крупа гречневая, жир говяжий, лук, соль, перец черный молотый.
    Массовая доля мяса и жира не менее 37.7%. Срок годности 3 года.
    Все, на химию денег у них нет. Основной заказчик - оборонка.

    Разогревается на сковородке, в микроволновке, на костре, в кастрюле с водой или на пару. Из-за формы хорошо транспортируется и не занимает много места. Фольга мягкая, потому упаковка легко мнется, но не трескается.

    Вот как выглядит открытая банка (открывается рукой, тянешь за язычок, как йогурт)



    Кстати, эту гречку я только что съел.

    В общем если кому что-то надо пишите.

    Если все срастется, то привезу много и не только то, написал выше, потом что-то можно будет что-то добавить удалить.
    Естественно привезти каждому по 100-150 упаковок не получится, но постараюсь побольше.

    Да, Арти недавно получил чего-то из этого пару упаковок. Может сказать как ему.

    Говядина тушеная - 63 рубля
    Картошка с мясом - 36
    Тефтели - 37 рублей
    Ростбиф - 45 рублей
    Гречка с говядиной - 36 рублей
    Рис с говядиной - 35 рубля
    Рис с курицей и овощами - 34 рубля
    Язык - 82 рубль
    Перловка - 32 рубля
    Мясо с зел. горошком - 38 рублей
    Солянка - 45 рублей
    Гречка с говядиной - 36 рублей


    Это часть ассортимента и цены, что бы не вслепую покупать. Все упаковки 250 грамм, как на фотках.

    СПИСОК НА ЗАКУПКУ №2 В МАЕ 2014:
    Арти (коробка кирзы)
    Андрей939
    ДимаБир
    Сергий720
    Терми (+ коробка мяса с горохом)
    Серый63
    Лавр (1/2+1/2 росбиф и горох)
    ДиМарко
    Lesha
    DUSK
    Викинг
    Kоs fox
    Barboss
    Серега
    Sergy63
    Последний раз редактировалось Лёха; 26.05.2014 в 08:45.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •