Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Задние амортизаторы на Родиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от sergekb Посмотреть сообщение
    На что сзади обратить внимание ? Повторюсь , монтажкой все рычаги шевелил , криминала не обнаружил .
    До передней оси не добрался, поэтому и сказал что возможно передние втулки.
    машина длинная. по этому стуки спереди и стуки сзади не спутаешь . сзади это явно сзади.
    когда у меня погремушка была из-за заднего аморта - то автослесарь отказывался верить что из-за трещенки в сайленте была дробь барабанная. по этому если монтажкой отжимаешь втулку ст-ра и появляется щель - есть повод задуматься.
    вот у меня сейчас началась явная погремушка спереди - только трогаешься ( по неровному насту во дворе ) и сразу глухие-глухие частые стуки где то под ногами. я заказал стойки ( больше 50ткм проехал и не менял , а что до меня было не знаю) и втулки стабилизатора ( уже менял , по моему 2 раза. ).
    и поеду менять не на подъёмник а к развальщикам сначала. ( на подъемнике хрен что определишь- всё под напряжением )
    100 ре ( летом было ) за диагностику подвески ( стойки , шаровые, рулевые , наконечники ....). а потом по обстоятельствам ( могут и сразу заменить)
    ***
    и это самое ..... всё подряд не на меняешься !!!!! сразу новые аморты дербанить не надо ....
    правильная диагностика - залог удачного ремонта
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 13.02.2016 в 14:37.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •