Здравствуйте! Уважаемые форумчане! Меня зовут Альберт. Сам то я давно являюсь членом клуба обладателей и почитателей Форд Эксплорер, ну и соответственно передвигаюсь на данном автомобиле. А жене моя (Алла) тоже "старый" джиппер (эксплуатировала великолепную машинку Сузуки Джимни и не только в городских условиях) волею судеб последние три года перемещалась на КИО РИО. Вобщем созрели мы для более крупногабаритной машинки, а бюджет, как назло, оказался не резиновый, да и мало ли куда еще можно деньги потратить. Взвесив и все обдумав решили, что лучше новый Санг-Ёнг нежели подержанный и неизвестно кем и как эксплуатируемый авто "более крутой" марки. Учитывая реальные потребности и будущий характер эксплуатации прикупили Нью Актион в незамысловатой комплектации Оригинал, бензиновый, автомат, монопривод, белого цвета.




Машинке три дня от роду и накатано всего 460 км. Все радует. Бежит хорошо, в салоне тихо. Приятное впечатление оставляет авто, ничего не скажу. Надеюсь, что так будет и дальше.

Но позвольте задать один вопрос. Смущает меня непонятное подвывание движка на малой скорости и при малых оборотах. Когда начинаешь движение и до момента разгона или при неспешном движении под капотом окромя звука мотора слышится какое то завывание. После разгона и увеличении оборотов движка все пропадает, ну в крайнем случае - не слышно. Мжет это просто особенность движка?

Человек я добрый, общительный, ну и надеюсь на ваше сотрудничество в нелегком деле освоения сего авто.

Если что, то меня всегда можно найти на http://www.fordexplorerclub.ru/ и там меня звать Albert.