Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1667

Тема: Пришла зима! Дизелисты ( и владельцы "зажигалок") запускаются без проблем!

  1. #481
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Парафин. Не хватает топлива, хоть обгазуйся, так как фильтр запарафинен, но не полностью .
    тогда проверить прсто- скинуть с ВО трубку приема топлива и качнуть грушей. посмотреть потечет ли вобще что-то, и какого состояния..
    У меня вопрос тогда, а как быть вот с этим продолжением, когда в конечном итоге все стало как бы в норме?!
    Цитата Сообщение от 788Влад Посмотреть сообщение
    ...... припарковалась, заглушила. Позвонила мужу - говорит заведись, я завелась чек не горит. Муж по телефону командует - трогайся, я трогаюсь, машинка едет нормально. Через 10 минут опять завелась - постояла минут 15 на месте и поехала, все хорошо, чек не горит машинка едет хорошо. Что я сделала не так?? Почему горел чек? Может погрелась мало? Объясните неразумной чтобы больше такого не повторялось.
    т.е. после почти часа возни с прогревом, троганием, выключением -включением двигателя прогрелся ТФ и все заработало нормально....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #482
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    но через полчаса электролит акб не будет в плюсе еще, это точно...
    Вполне возможно, спорить не буду, но -15 скорее всего преодолеет. Сравнение с котлетой не очень корректно :) и разряд и заряд приводят к саморазогреву аккума, так что набирать температуру он будет быстрее.

    Я считаю что к недозаряду аккума зимой приводят "лишние потребители" всевозможные подогреватели. Все что дает гена уходит на них и аккуму уже ничего не достается, особенно если это совмещается со стоянием в пробках. Ну и разумеется регулярные короткие поездки тоже "радости" не прибавят.

  3. #483
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    В...... Ну и разумеется регулярные короткие поездки тоже "радости" не прибавят.
    вот где"собака" порылась, вот корень зла.....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #484
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    А вот почему поехала не скажу. Мы в аналогичной ситуации поехали только тогда, когда на пару-тройку градусов поднялась температура.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  5. #485
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    А вот почему поехала не скажу. Мы в аналогичной ситуации поехали только тогда, когда на пару-тройку градусов поднялась температура.
    Юр, скажу про свою ситуацию...только с педалью..Дело было в ноябре, переходный период...и симтоматика похожа, но именно похожа по реакции на педаль..Не было чека, по-моему...(давно было, писал об этом на красном , извини, форуме, поэтому точно не помню)... авто заводится, начинаешь трогаться, но только идет на переключение на 2-ю передачу,все! педали газа нет, машина едет по инерции , педалирование ни к чему не приводит..Перезавожусь, порядок повторения трабла тоже самое... Помнится доехал только переведя акпп в ручной режим, на 1 й передаче....

    А ,кстати, как не слушалась машина педали, сразу с началом трогания, или на переключении на повышенную передачу?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #486
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Да уж!!!! морозец крепчает!!! Замерзло в машине все, часы,зеркала,незамерзайка в баклашке и в бачке(вот вам и -30С) магнитола включилась только после набора нужного температурного режима(-25С). Но,не смотря на такой мороз, завелась как всегда,без проблем! (геля нет,грушу не качаю, заправка ВР)



  7. #487
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Да уж!!!! морозец крепчает!!! Замерзло в машине все, часы,зеркала,незамерзайка в баклашке и в бачке(вот вам и -30С) магнитола включилась только после набора нужного температурного режима(-25С). Но,не смотря на такой мороз, завелась как всегда,без проблем! (геля нет,грушу не качаю, заправка ВР)
    ну и молодцЫ вы, что заводитесь! Так держать!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #488
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Часть первая http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post44118
    Второй день эксперимента. За бортом -23-25С.
    1. Рекся завелся с дистанционки (06:55), отмолотил какое то время, принял внутрь мое тельце и мы "рванули" к новым трудовым свершениям (07:10)
    2. (07:30) Обойдя, с наглым выражением лица, на вираже всю пробку у м.Бот.Сад, вползаем под мост КЖД. Здесь то Рекся мне и заявляет, со всеми положенными спецэффектами (появление чеков, выключение движка), стопэ!!! Несколько ласковых манипуляций с грушей и мчимся дальше.
    Статистики пока маловато для каких либо выводов, но мне не нравиЦо глохнуть, тем более на ходу.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  9. #489
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Часть первая http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post44118
    Второй день эксперимента. За бортом -23-25С.
    1. Рекся завелся с дистанционки (06:55), отмолотил какое то время, принял внутрь мое тельце и мы "рванули" к новым трудовым свершениям (07:10)
    2. (07:30) Обойдя, с наглым выражением лица, на вираже всю пробку у м.Бот.Сад, вползаем под мост КЖД. Здесь то Рекся мне и заявляет, со всеми положенными спецэффектами (появление чеков, выключение движка), стопэ!!! Несколько ласковых манипуляций с грушей и мчимся дальше.
    Статистики пока маловато для каких либо выводов, но мне не нравиЦо глохнуть, тем более на ходу.
    требуем третьего дня экскреме...тьфу, эксперементов!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #490
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    но мне не нравиЦо глохнуть, тем более на ходу.
    Андрей, ставь подогрев фильтра.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  11. #491
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Андрей, ставь подогрев фильтра.
    если не поможет , то ставь подогрев влагоотделителя, потом топливопровода , потом бака ...... может быть что-нибудь и поможет....
    а летом будешь охлаждение ставить на всё подряд.....

  12. #492
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Андрей, ставь подогрев фильтра.
    Николаич, я для начала поменяю фильтр. Мне каца я его подзасрал парафином и терь мучаюсь. Кста , вопрос, мона в домашних условиях поменять фильтр?
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  13. #493
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Николаич, я для начала поменяю фильтр. Мне каца я его подзасрал парафином и терь мучаюсь. Кста , вопрос, мона в домашних условиях поменять фильтр?
    Там ключ звездочка нужен (внутренний) и три быстросъёма.

  14. #494
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Там ключ звездочка нужен (внутренний) и три быстросъёма.
    ну торксы то у меня есть, а вот чо такое быстросъемы? и каков порядок проведения демонтажа/монтажа?
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  15. #495
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Там ключ звездочка нужен (внутренний) и три быстросъёма.
    именно! торкс!

    ....но можно и без него!
    сначала скинь быстросъемы с ТФ, нажимая на зеленые боковинки и одновременно поднимая их вверх немного покручивая вправо=влево...Сначала тот который идет от ВО, затем тонкий от обратки и только последним средний!
    кронштейн , который вокруг фильтра, защелкивается при одевании его трех направляющих на посадочные места. если посмотреть на фильтр сверху, то эта защелка будет видна, ее надо аккуратно отодвинуть плоской отверткой от себя, одновременно снизу расшатывая и поднимая фильтр вверх.....если защелка отодвинута и три направляющие не закисли немного, то фильтр поднимется, окажется в руках вместе с кронштейном....потом этот кронштейн ослабляется торксом , по моему на 5, и фильтр меняется, а в кронштейн заправляется новый....и вставляется на посадочные места
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #496
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    именно! торкс!

    ....но можно и без него!
    сначала скинь быстросъемы с ТФ, нажимая на зеленые боковинки и одновременно поднимая их вверх немного покручивая вправо=влево...Сначала тот который идет от ВО, затем тонкий от обратки и только последним средний!
    кронштейн , который вокруг фильтра, защелкивается при одевании его трех направляющих на посадочные места. если посмотреть на фильтр сверху, то эта защелка будет видна, ее надо аккуратно отодвинуть плоской отверткой от себя, одновременно снизу расшатывая и поднимая фильтр вверх.....если защелка отодвинута и три направляющие не закисли немного, то фильтр поднимется, окажется в руках вместе с кронштейном....потом этот кронштейн ослабляется торксом , по моему на 5, и фильтр меняется, а в кронштейн заправляется новый....и вставляется на посадочные места
    а всяко разные прокачки и т.д. и т.п.?
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  17. #497
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    а всяко разные прокачки и т.д. и т.п.?
    когда фильтр поставлен на место, то одевается все в обратной последовательности: сначала одевается средний быстросъем (до характерного щелчка!), затем обратка, затем тот, который от ВО...Проверяем их посадочное положение простым движением вверх-вниз, если не слетают, значит защелкнул правильно..Надо всегда слышать щелчок при одевании быстросъема на патрубок ТФ,!!
    Затем качаешь грушу до упора , выгоняя воздух и заполняя ТФ. После этого пробный завод!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #498
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Сегодня рэксик так и не запустился (топливо замерзло), груша была как накаченный мяч (
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  19. #499
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    вот фото, Андрюха!
    быстросъемы

    фильтр с кронштейном, когда снят

    кронштейн снятый: видны три круглые направляющие и в середине защелка, которую надоть отодвигать отверткой, по направлению пальца

    вот винт с внутренним торксом : не 5 , а 4 судя по размеру, его ослабляешь и фильтр выпадает в руки из кронштейна

    вот виды" композиции" под капотом

    смотри на ВО: подходящий к ВО быстросъем скинь и отодвинь в сторону, чтоб не мешал снимать быстросъемы с ТФ

    затем снимаешь быстросъемы с ТФ, нажимая на зеленые боковые зажимы...
    ну собственно все!
    Последний раз редактировалось LAVR; 30.01.2014 в 21:29.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #500
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    А у меня с Алексом-ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!
    Завелась с утра!!
    Антигель не вливала(лежит где-то)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  21. #501
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня в 8-00 завелся в три оборота, сижу, греюсь.
    Смотрю, два наших дворника толкают Фокуса соседского.
    Аккум не дышит, говорит.
    Прикурить не смог, проводов нету.
    Давай, говорю, дергну.
    Нашли дырку под рым только сзади.
    Прицепил его и потащил.
    Чуствую, что как то тяжело едет, газку и поехали.
    Метров через сто руками машет..
    У форда так все замерзло, что колеса не проворачиваются, я его как санки по асфальту тянул, дури в Рексе все же полно.
    Потом догадались отковырять ресничку, там дырка нашлась под рым.
    Протянул его метров 200, завелась..
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  22. #502
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Полет нормальный!
    Завелся мой любимый Алекс сегодня "с полтычка""
    ОБОЖАЮ!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  23. #503
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже сегодня завелся, даже без вебасты!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  24. #504
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307


    Со вторника не ездил. Один прогрев свечей. Ключ на старт. Зарычали. Лукойл. Без антигеля с прошлого года. Потом еще и соседскую Ниву прикурил.
    Последний раз редактировалось brewster; 31.01.2014 в 09:15.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  25. #505
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    то-2 - это 30 тыскм? и уже замена свечей? так часто?
    В смысле, часто?
    Двигатель то какого года?
    В европах каждые 60к меняют вроде, но мы то не европа.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  26. #506
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Я вчера так и не влил Лукойл-очередь была-мама не горюй, залился опять на Роснефти без антигелей. Утром завелся, как и вчера. Двойное включение свечей и чуть подольш крутил стартер. Схватывает сразу, а все берут только через пару тройку секунд.-25.
    Последний раз редактировалось Майдан; 31.01.2014 в 09:44.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  27. #507
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    А зачем двойной прогрев? Когда спиралька гаснет, свечи продолжают греть. Они еще несколько минут греют.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  28. #508
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Хм, что то мне по утрам начинает раздражать атракцион по масланию стартером, да заводится с первого-второго раза, да подкачиваю грушей, но по 10 секунд крутить, что бы схватил.
    Что то не правильно тут. Куда смотреть? С соляркой все ок. Причем и на лукойле и на бп одно и то же. Подогрев пока нет желания ставить.
    Как заведется, то все отлично, все едет и не глохнет.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  29. #509
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Было такое, крутить приходилось и грушей качать и маслать 10 секунд.
    Начал смотреть где и почем форсы.
    Вылечил подтяжкой гайки топливного фильтра, снизу которая.
    Довернул на пол оборота, теперь с полтыка.
    Начните с проверки магистрали.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  30. #510
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Начните с проверки магистрали.
    а уже потом форсы на слив тестируйте

Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •