Показано с 1 по 30 из 56

Тема: ОСАГО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Кирилл - я бы не советовал у такого знакомого делать.
    Саш, я уже 5-й год у него страхуюсь! ))) Просто он куда-то пропал и я уже стал искать иные варианты, но слава богу все срослось!
    Итак, по поводу диагностической карты! У меня она есть, только старая, проходил ТО в первых числах ноября прошлого года (тогда еще машина могла сама пройти ТО и я не парился!), в ней указано дата следующего ТО - ноября 2013 года! То есть до конца ноября 2013 года она действительна! Вот она то и вписалась у меня в страховку, точнее не встраховку а в какие-то внутренние документы компании! Кстати Росгосстрах! Страховка обошлась мне в 3769,92, по факту отдал 3500, он мне еще свои агентские сбросил! А диагностическую карту новую сделаю позже, ее новый номер сброщу ему смс-кой и он ее также вносит в базу, как то так!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  2. #2
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    То есть до конца ноября 2013 года она действительна!
    Если карта ещё действительна, то собственно никаких проблем, любой страховщик продаст страховку.
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    А диагностическую карту новую сделаю позже, ее новый номер сброщу ему смс-кой и он ее также вносит в базу
    Если карта не липовая, то она и так будет в базе.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Если карта ещё действительна, то собственно никаких проблем, любой страховщик продаст страховку.
    Это то да! Только по какой цене!

    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Если карта не липовая, то она и так будет в базе.
    Будет то будет, только не будет привязки страховки к карте!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  4. #4
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Это то да! Только по какой цене!
    Цены на ОСАГО прописаны в законе и официально меняться не могут.
    Если по принципу чтоб просто было и максимально дёшево, то скидка получается почти через любого брокера/агента. Мой коллега приобретал полис со скидкой 50% (типа 10 лет безаварийной езды, реально машина страховалась только второй год)
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Будет то будет, только не будет привязки страховки к карте!
    Честно говоря первый раз слышу про привязки. Есть обязанность в момент покупки полиса иметь действующую карту, а вот привязывать её к чему-то, про это не договаривались :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •