Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Лопнуло заднее стекло - причина?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Vasyahusky
    Имя
    Ринат
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    М.О. Звенигород
    Сообщений
    79
    У меня на днях тоже произошёл вынос стекла.Автомобиль у меня Ssang Yong Rexton-2 2012 года рождения,стекло было с заводской тонировкой.А произошло это очень интересно.
    Стоял с человеком возле машины,разговаривали.Перед этим машина прогревалась максимум минут 5,без подогрева заднего стекла.Потом я решил поменять топливный фильтр,открыл капот,багажник.
    Стояли с человеком возле капота и вдруг резкий звук,что то похожее на хлопок.Я посмотрел на человека,он на меня и спросили друг у друга что это было.А было это следующее,заднее стекло всё в мелкую крошку.Первая моя мысль,которая родилась у меня в голове,неужели кто то стрелнул по стеклу.Но моя версия не подтвердилась,больно далеко до ближайщих домов.Позвонил знакомому с паралельного форума,он мне озвучил цену 8500.Ценник какой то не гуманный.Я нашёл намного дешевле 4500 с установкой.Кому нужно могу скинуть ссылку,фирма Московская,больше 12 лет торгует стеклами.Стекло китай не тонированное,с подогревом.Пока ещё не ставил,поставлю,отпишусь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vasyahusky Посмотреть сообщение
    Стекло китай не тонированное,с подогревом.Пока ещё не ставил,поставлю,отпишусь.
    Приветствую на форуме!
    Был у нас случай. Привез клиент стекло китайское и вот незадача..... дырки под спойлер и амортизаторы стекла не совпадают на 3-4 мм и поставить это стекло невозможно, так что срочно проверьте. Я не говорю, что это Ваш случай, просто предупреждаю.

    Заполняйте профиль: машина, место жительства, имя и т.д. - будет проще общаться!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vasyahusky Посмотреть сообщение
    У меня на днях тоже произошёл вынос стекла.Автомобиль у меня Ssang Yong Rexton-2 2012 года рождения,стекло было с заводской тонировкой.А произошло это очень интересно.
    Стоял с человеком возле машины,разговаривали.Перед этим машина прогревалась максимум минут 5,без подогрева заднего стекла.Потом я решил поменять топливный фильтр,открыл капот,багажник.
    Стояли с человеком возле капота и вдруг резкий звук,что то похожее на хлопок.Я посмотрел на человека,он на меня и спросили друг у друга что это было.А было это следующее,заднее стекло всё в мелкую крошку.Первая моя мысль,которая родилась у меня в голове,неужели кто то стрелнул по стеклу.Но моя версия не подтвердилась,больно далеко до ближайщих домов.Позвонил знакомому с паралельного форума,он мне озвучил цену 8500.Ценник какой то не гуманный.Я нашёл намного дешевле 4500 с установкой.Кому нужно могу скинуть ссылку,фирма Московская,больше 12 лет торгует стеклами.Стекло китай не тонированное,с подогревом.Пока ещё не ставил,поставлю,отпишусь.
    Так что было то? выдавили амортизаторы?
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    Так что было то? выдавили амортизаторы?
    вот международная авиационная комиссия закончит следствие . тогда и узнаем...
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  5. #5
    Пользователь Аватар для Vasyahusky
    Имя
    Ринат
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    М.О. Звенигород
    Сообщений
    79
    Честно говоря сам не понял,что призошло.Амортизаторы с фрагментами стекла лежали в багажнике и везде стёкла стёкла стёкла

  6. #6
    Пользователь Аватар для Vasyahusky
    Имя
    Ринат
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    М.О. Звенигород
    Сообщений
    79
    Сообщение для Андрея(охотник) я нашёл фирму,которая мне продаст стекло вместе с установкой,а то,что касается подойдёт не подойдёт это их дела

  7. #7
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Vasyahusky Посмотреть сообщение
    Сообщение для Андрея(охотник) я нашёл фирму,которая мне продаст стекло вместе с установкой,а то,что касается подойдёт не подойдёт это их дела
    лишнее сами сточат алмазным камнем
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •