Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Люфт в рулевом

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Чтобы не плодить темы, пишу сюда. Если посчитаете нужным, выделите отдельно.
    Суть в том, что вчера как обычно-неожиданно (выезжал с парковки) перестал работать гидроусилитель руля. Полез под капот, отвинтил крышку бачка-жидкости нет! ??? Куда она могла подеваться? Под машиной сухо. Едем в магаз, привожу жидкость. Залил, бачок вообще был пустой! . Завёл машину, поворачиваю руль, Ура заработало. Ага. Только до крайнего положения и снова здравствуйте.:( Причём звуки гидравлика выдавала при этом не радостные. Заглушил, жидкости нет. Под машиной сухо. Повторял я сие до тех ор пока весь литр не использовал и всё повторялось. Позвонил Андрею Охотнику, он сказал, что там всего литр входит! Но, блин, под машиной точно нет ни капли. Куда же она девается?! Сегодня поехал в сервис без гидроусилителя..Мышцу качал. Посмотрели:
    Вердикт-кранты рулевой рейке! Потекла. Вся жидкость ушла в концы рулевой рейки. Выдавило сальники и резиновые гофрированные пыльники были раздуты ушедшей жидкостью, как шары. Я прифигел от такого "рисунка". В итоге Замена рулевой рейки целиком по гарантии. Хорошо, что оказалась на складе. Сказали, что это всего второй случай в их практике. Блин машине нет и пол года, всего 12 т.км, а уже столько радостей. И не напрягал я её ещё по большому счёту вобще. Вот везуха!!!
    Последний раз редактировалось Майдан; 25.11.2013 в 13:25.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Сказали, что это всего второй случай в их практике. Блин машине нет и пол года, всего 12 т.км, а уже столько радостей. И не напрягал я её ещё по большому счёту вобще. Вот везуха!!!
    Действительно... невезуха. Совершенно не типичный случай.
    Видимо заводской брак.
    Советую поменять грышку бачка ГУР, для профилактики
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •