Всем Большой Привет и наилучшие пожелания! Зовут меня Олег, живу в г.Нефтеюганске ХМАО-Югра. Купил, а вернее пришёл, мой Рекстон W в конце мая, но только сейчас зарегистрировался. Форум читаю постоянно и многих знаю по никам. Выбрал Рекса как говорится "сердцем и душой", ну нравится он мне и всё! Покупка машины была как детектив с расследованием! Расскажу свою историю и не дай Бог чтобы такое ни у кого не повторилось. Заказал машину 18 ноября 2012г. внёс предоплату. В начале февраля позвонил менеджер из салона и сообщил-Ваша машина собрана и ждёт отправки, VIN код номер такой-то, ожидаем в начале марта. Я жду! В середине марта звонок из а/салона -Пришла очередная партия машин и так как это последняя поставка в салон там "должна быть"!!!(нормально!) Ваша машина. Жду разгрузки, через неделю ещё не разгрузили- очередь много вагонов разных салонов. Первые числа апреля звоню сам -Ну когда? - ответ пип...-А вашей машины в поставке НЕТ!? Менеджер ничего объяснить не может, говорит буду делать запрос в Москву региональному менеджеру. Жду ещё толку ноль и тишина... На оф. сайт Соллерса пишу письмо с описанием ситуации и всё что я думаю о них- ни ответа ни привета! Приезжаю в салон (он в Сургуте) менеджер показывает электронную переписку с Москвой, оттуда отписка-Почему о проблеме я узнаю от клиента?. В конце-концов выясняется -машина стоит во Владике на заводе её просто ЗАБЫЛИ!!! отгрузить. Долбаный Соллерс, покупаешь машину за 1.5 ляма и такое отношение. Жду дальше, одино сомнение- придёт машина с тем-же VINкодом который мне сообщили или её куда-то загнали, а мне привезут другую? 12 мая пришла МОЯ с тем-же самым номером! Реально ЗАБЫЛИ! От заказа 18 ноября до прихода 12 мая пол года! Вот такая история покупки Рекстона! Теперь я один из Вас всем удачи!