Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Результаты Джип-Спринта. БВ 2013

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Диспут по этой теме больше не поддерживаю!
    А поговорить? Андрей - замечания то все принимаются и даже больше - учитываются. А во всех вопросах всего-лишь навсего скрыт тайный смысл, на который ответы и получаю. Спасибо за дискуссию, жаль что диспут больше не поддерживаешь :(

    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    Да действительно все зависит от ПРОКЛАДКИ.
    Расценить как рекламу гигиенических средств?

    Цитата Сообщение от ydjin Посмотреть сообщение
    Согласен на все100
    Ты мне в личке ответь на вопрос ДНЯ :)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Расценить как рекламу гигиенических средств?
    Хорошо... Забыл поставить кавычки...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А поговорить? Андрей - замечания то все принимаются и даже больше - учитываются. А во всех вопросах всего-лишь навсего скрыт тайный смысл, на который ответы и получаю. Спасибо за дискуссию, жаль что диспут больше не поддерживаешь :(
    Саш, ты меня "старого" управленца не тестируй - я тебя "раскусил" еще в начале диспута.
    Но....На "поговорить" сейчас времени нет, к сожалению.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #34
    Все ребята всем аут,хорош зря клавиши давить,проверять ни кого не надо .Все мы давно уже знаем кто чего может ! все !

  5. #35
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    Я заучастие всех , даже велосипедистов

  6. #36
    Было бы мнтересное зрелище как разные автомобили едут проедут хороший участок бездорожья. Безотносительно типа колес и прочего, что обычно учитывается на соревнованиях. Просто ради развлечения. Без призов победителям, что бы другим участникам не было повода сетовать на разность классов и уровня подготовки машины. На дружескмх встречах не должно быть проигравших.
    SK 2.3

  7. #37
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эд - то что ты написал - было!
    Причём было для всех - это дорога к лагерю!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Причём было для всех - это дорога к лагерю!
    Молодца! хорошо подметил!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #39
    Ну тогда и не надо
    SK 2.3

  10. #40
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Причём было для всех - это дорога к лагерю!
    Не надо, не для всех! Я если честно эту дорожку вообще не заметил... Ни разу ничем не чирканул, небыло даже намека на застревание... ))))
    На трассу не поехал специально - не захотел гробить машину! Не для такого ралли я ее готовил! Я б на технику!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  11. #41
    мне дорога к лагерю - очень понравилась, вот её бы в зачет бы пройти!!! снимки были бы ахтунг!!!
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  12. #42
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    вот её бы в зачет бы пройти!!!
    Вот это действительно было бы здорово! Причем туда - обратно! )))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  13. #43
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    мне дорога к лагерю - очень понравилась, вот её бы в зачет бы пройти!!! снимки были бы ахтунг!!!
    А чего в этой дороге было криминального? На мой взгляд - дорога, как дорога. Мы её раз двадцать туда-сюда прошли. К вечеру она вообще как асфальт стала.

  14. #44
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    А чего в этой дороге было криминального? На мой взгляд - дорога, как дорога.++:
    Странно, судя по предыдущим восторгам, это был настоящий оффроуд))
    SK 2.3

  15. #45
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эд - для тебя, меня, Бори - это был асфальт с маленькими лужами, Для большинства приехавших на встречу это было "ну ВАЩЕ танками чтоль размесили?" У каждого свой порог восприятия.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Эд - для тебя, меня, Бори - это был асфальт с маленькими лужами, Для большинства приехавших на встречу это было "ну ВАЩЕ танками чтоль размесили?" У каждого свой порог восприятия.
    Саш, в восприятии многое еще зависит от подготовки машины :резина и т.д.
    Не забудьте, что большинство было на стоковой резине и не на "поднятых" машинах.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #47
    Член Клуба Аватар для gabadei
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Эд - для тебя, меня, Бори - это был асфальт с маленькими лужами
    Именно так и было.Мы с Борисом накатались по этой дороге сложно сказать сколько раз и последние разы я уже даже не выбирал по какой колее ехать.Направление лагерь и вперед.)))

  18. #48
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Саш, в восприятии многое еще зависит от подготовки машины :резина и т.д.
    Нет! Я имел в виду не это (подготовку машины), а синдром "Белого воротничка" - многим не нужна грязь или они считают офроудом грунтовую ровную дорогу до дачи! Да они все её у нас на встрече так или иначе попробовали офроуд на 2 по 5 бальной, но я уверен, что ни всем это понравилось! У каждого свой мир, и своё восприятие необходимости иметь изначально автомобиль с колёсной формулой 4*4 и уж потом подготовка и резина - в зависимости от восприятия! дороги, условий, необходимости.

    Цитата Сообщение от gabadei Посмотреть сообщение
    Мы с Борисом накатались по этой дороге сложно сказать сколько раз и последние разы я уже даже не выбирал по какой колее ехать.Направление лагерь и вперед.)))
    Чего и требовалось доказать, СПАСИБО Вов.

  19. #49
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Хоть я и член Клуба, причем внедорожного, как мне многие подчеркнули на БВ, я хотела избежать "этих бессмысленных телодвижений" - буксировки моего авто к месту стоянки, планировала скромненько оставить его на нетронутом островке целинного поля на пол-пути... Да, и, как Арти точно выразился, "синдром Белого воротничка" играл свою роль, и очевидная нецелесообразность этого процесса (и туда тянули, и обратно, спасибо Питерцам!).... Но, после того, как я оказалась на асфальте (после встречи по дороге домой), я поняла, насколько скучно по нему ехать!...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    (и туда тянули, и обратно, спасибо Питерцам!).... Но, после того, как я оказалась на асфальте (после встречи по дороге домой), я поняла, насколько скучно по нему ехать!...
    Яночка, мы же знали, что тебе понравится. Где нет дорог - всегда интереснее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •