Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Тормозной суппорт

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    А в нём что, и поршень имеется?... Вот поэтому и заказал весь суппорт. Смысла пыльники менять отдельно не вижу, всё равно поршню хана. Их если менять, то превентивно, раз в год, допустим. Ведь момент, когда резинки начинают пропускать влагу, соответственно когда начнёт ржаветь, явно не определить. Может быть косвенно, когда он теряет четкую окружность и становится волнистым с краев, но это не факт.
    Вообще поршень мож и можно было бы полирнуть, насколько там раковинки критичны не могу судить, но есть ещё одна вещь - я говорил, что каретка клинит на скобе при полной затяжке - вот на что не обратили внимание. У меня ведь тоже самое и с левой стороны, но там понятно, там ухо крепления загнуло, когда вылетел приводной вал. Ухо болгаркой шлифанул, но параллельности не добился, поэтому там каретка клинит при полной затяжке точно от перекоса направляющего пальца, а вот почему так с правой стороны, не пойму.
    прально!! если цементация поверхности нарушена то ловить там не чего . такой поршень только на продажу если....
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    прально!! если цементация поверхности нарушена то ловить там не чего . ...
    Ну не знаю. Если бы каретка не стала подклинивать, не знаю, когда бы я полез его разбирать. Так и ездил бы в счастливом неведеньи ещё незнамо сколько))
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •