Показано с 1 по 30 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    У меня правда дочь, ну да это не очень важно.
    Все мысли про второго взрослого услышаны. Искренне считаю, что обижаются только слабые люди.
    Наверное мы просто мало знакомы (а с кем то вообще не знакомы), раз вы пытаетесь мне объяснить что такое дальние поездки и возникает такой вопрос про выдержку, умение, бутеры и воду за рулем на дальние расстояния, рассказываются правила поведения в колонне и т.п. Ну да это общая информация, полезная всем. Всё индивидуально. Коля сам написал, что и с 3 взрослыми в машине может произойти неприятность. Штурманить, кстати, и не каждый взрослый умеет. Может кто-то действительно не знает про скорость первого и последнего и почему так получается. Может не у всех к рациям есть наушники с микрофоном - чтобы обойтись без штурмана, да и для удобства и спокойного сна маленьких, да и не только, пассажиров очень помогает, советую. В общем надеюсь к 17 году мы познакомимся по ближе, да и Zanachka c Pilotnf выйдут из кулуаров клуба, где сейчас обитают, чтобы по ним тоже вопросов не возникало. А то на прокатки ездят, место для клубных встреч ищут, а тут раз - и вторая смена, прям обидно за ребят немного.
    Спасибо, что хоть и не сразу, но записали в Думающие. Здесь есть над чем подумать. Алтай он либо примет, либо нет (с).
    Тут все понятно, кроме одного, почему 17-ый год? ;-)

    Ну а про описания и общую информацию: Повторения - Мать учения. Оно вроде все всё знают, а как начинают ехать, так полно сюрпризов вылезает ;-) оно правда потом утрясается быстро, но все же...
    Плюс я более чем уверен, что у части не то, чтобы гарнитуры, а вообще рации ещё нету...

    По машинам я описал выше. Передние привода мы не берем, ездить на них по перевалам невозможно

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    По машинам я описал выше. Передние привода мы не берем, ездить на них по перевалам невозможно
    Это дискриминация, господа! Я не о себе....
    Хотя уже усиленно завидую!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •