Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Уважемые! Прошу помочь? Ну очень нужно! Кроме Вас некому!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от СергейУСВ Посмотреть сообщение
    Кстати чем RD 400 от RD 500 отличаются?
    Medik расписал уже, все дело в дополнительных опциях. KITT своими руками и RD500, и Platinum уже перещеголял. Было бы желание!
    Я брал сознательно ненавороченную разной электроникой и причиндалами машину, потому как путних сервисов и близко нет. Люди маются с иммобилайзерами, на эвакуаторах за 400 верст отвозят на ремонт... на шо надо?!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  2. #2
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Medik расписал уже, все дело в дополнительных опциях. KITT своими руками и RD500, и Platinum уже перещеголял. Было бы желание!
    Я брал сознательно ненавороченную разной электроникой и причиндалами машину, потому как путних сервисов и близко нет. Люди маются с иммобилайзерами, на эвакуаторах за 400 верст отвозят на ремонт... на шо надо?!
    Согласен!

  3. #3
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Medik расписал уже, все дело в дополнительных опциях. KITT своими руками и RD500, и Platinum уже перещеголял. Было бы желание!
    Я брал сознательно ненавороченную разной электроникой и причиндалами машину, потому как путних сервисов и близко нет. Люди маются с иммобилайзерами, на эвакуаторах за 400 верст отвозят на ремонт... на шо надо?!
    Прошу прощения за ЛЕКБЕЗ, но что такое KITT своими руками?

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от СергейУСВ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за ЛЕКБЕЗ, но что такое KITT своими руками?
    KITT - Кирилл. клубный Кулибин. пол машины переделал своими руками. ( от ксенона до переборки двс).
    А Евгений имел ввиду что не надо гнаться за опциями . основные характеристики у всех родиусов одинаковые . а лишние приблуды , которыми не пользуешся, могут перейти в лишние проблемы
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  5. #5
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СергейУСВ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за ЛЕКБЕЗ, но что такое KITT своими руками?
    Эт я! )))

    По машинке:
    1) Так внешне кроме отсутствующих отражателей в заднем бампере меня более ничего не смутило. Как вариант был стукнут в попу, надо смотреть. Но внешний лоск - опять же - все нужно смотреть, желательно в сервисе! Зеркала - это всего лишь хромированные накладки, накладки неродные, а зеркала может и родные, нужно смотреть.
    2) По салону - вроде не ушатаный, чистенько, нормально! Меня всегда смущает оплетка на руле такая кустарная! И соответственно не видно состояние руля. Педальки тоже не видно на фото - от разговором на тему пробега пока воздержусь. Про чехлы понятно. Велюр быстро пачкается.
    3) По опциям. Соответственно кондиционер а не климат, ESP нет, но есть мультируль и задние противотуманки. Соответственно кореец. Спроси у хозяина есть ли 4-й ряд сидений! И вообще какой он владелец по счету и хоть какую-то историю авто!

    Так вроде ничего, я бы стал дальше рассматривать этот вариант
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  6. #6
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Эт я! )))

    По машинке:
    1) Так внешне кроме отсутствующих отражателей в заднем бампере меня более ничего не смутило. Как вариант был стукнут в попу, надо смотреть. Но внешний лоск - опять же - все нужно смотреть, желательно в сервисе! Зеркала - это всего лишь хромированные накладки, накладки неродные, а зеркала может и родные, нужно смотреть.
    2) По салону - вроде не ушатаный, чистенько, нормально! Меня всегда смущает оплетка на руле такая кустарная! И соответственно не видно состояние руля. Педальки тоже не видно на фото - от разговором на тему пробега пока воздержусь. Про чехлы понятно. Велюр быстро пачкается.
    3) По опциям. Соответственно кондиционер а не климат, ESP нет, но есть мультируль и задние противотуманки. Соответственно кореец. Спроси у хозяина есть ли 4-й ряд сидений! И вообще какой он владелец по счету и хоть какую-то историю авто!

    Так вроде ничего, я бы стал дальше рассматривать этот вариант
    Понял. ОК!

    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    KITT - Кирилл. клубный Кулибин. пол машины переделал своими руками. ( от ксенона до переборки двс).
    А Евгений имел ввиду что не надо гнаться за опциями . основные характеристики у всех родиусов одинаковые . а лишние приблуды , которыми не пользуешся, могут перейти в лишние проблемы
    Спасибо! Авторитетно про лишние приблуды подметил!

    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Прикольный! Зеркала меняные по ходу. Магнитола точь-в-точь как у меня. Подушки безопасности пассажира у моей нет. Чехлы купи сразу же, пока велюр неушатанный.
    Хорошо!

    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Эт я! )))

    По машинке:
    1) Так внешне кроме отсутствующих отражателей в заднем бампере меня более ничего не смутило. Как вариант был стукнут в попу, надо смотреть. Но внешний лоск - опять же - все нужно смотреть, желательно в сервисе! Зеркала - это всего лишь хромированные накладки, накладки неродные, а зеркала может и родные, нужно смотреть.
    2) По салону - вроде не ушатаный, чистенько, нормально! Меня всегда смущает оплетка на руле такая кустарная! И соответственно не видно состояние руля. Педальки тоже не видно на фото - от разговором на тему пробега пока воздержусь. Про чехлы понятно. Велюр быстро пачкается.
    3) По опциям. Соответственно кондиционер а не климат, ESP нет, но есть мультируль и задние противотуманки. Соответственно кореец. Спроси у хозяина есть ли 4-й ряд сидений! И вообще какой он владелец по счету и хоть какую-то историю авто!

    Так вроде ничего, я бы стал дальше рассматривать этот вариант
    Еще люк есть, как дополнительная опция. Про 4-й ряд сидений спрошу, второй владелец купил его в феврале 2015 года в Иркутске и перегнал в Улан-Удэ, до это Родя был в одних руках. Про историю тоже спрошу, но сам понимаешь если она мутная, то никто правды не скажет, хоть на прошлого владельца выхода ищи!!!;-)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •