Показано с 1 по 30 из 324

Тема: Датчик детонации

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Не надо китайский!!!
    3100 руб
    А сколько стоит ремонт форсы( замена клапана) и повремени как? если я буду заливать форсы в течении допустим месяца , а потом на ремонт приеду, сколько займет ремонт времени , так как я иногородний долго болтаться там не охота.

  2. #2
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    так как я иногородний
    Такая же петрушка. Лучше я форсы сниму и возьму в отпуск через пару недель. В Украине подешевле должно быть, а то мой поставщик запросил 19045 за комплект клапанов. Да и опрессовать и прописать наверное поможет Делфи.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  3. #3
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    А сколько стоит ремонт форсы( замена клапана) и повремени как? если я буду заливать форсы в течении допустим месяца , а потом на ремонт приеду, сколько займет ремонт времени , так как я иногородний долго болтаться там не охота.
    Роман, наш сервис не ремонтирует форсунки. Я уже писал:

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    я не знаю ни одного места в России где могут на стенде прописать новый код форсунке, а значит и прописать форсунку не удастся.


    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Такая же петрушка. Лучше я форсы сниму и возьму в отпуск через пару недель. В Украине подешевле должно быть, а то мой поставщик запросил 19045 за комплект клапанов. Да и опрессовать и прописать наверное поможет Делфи.
    Действительно, Дмитрий - Delphi может помочь в ремонте и присвоения нового кода форсункам, но это в Кременчуге.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Действительно, Дмитрий - Delphi может помочь в ремонте и присвоения нового кода форсункам, но это в Кременчуге.
    У моей жены родня в Полтаве, можно сказать, по пути. На красном форуме нашёл его координаты, обязательно запишусь http://delphi-service.com/
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Роман, наш сервис не ремонтирует форсунки
    А заменой вы занимаетесь?
    Пытаюсь провести калькуляцию и просмотреть возможности ремонта топливной , к местным доверия нет, вот прицеливаюсь к вам.

  6. #6
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    А заменой вы занимаетесь?
    Пытаюсь провести калькуляцию и просмотреть возможности ремонта топливной , к местным доверия нет, вот прицеливаюсь к вам.
    У меня замена форсунок закончилась заменой головки блока, пятую форсунку 3 дня тянули (заливали, отмачивали) и сломали, сняли голову, стали выбивать, убили головку. Ремонт тянулся больше 2-х недель, а приезжал я на 2-3 дня (то же иногородний), на замену 4 и 5 форсунки. Ремонт делали в Фаворит-моторс (кажется так), официал наших авто. У меня двигатель евро 3, голову поставили от евро 4, на голове оказалось доп. отверстие (наверно под какой-то датчик), они меня спрашивают что делать, говорю глушите, говорят у нас нет мечиков такого размера, пришлось самому съездить купить мечики, пробку, резьбу правда сами нарезали. Ремонт встал около 180 тыс. руб. + проживание. Вот вам и калькуляция.
    Ssang Yong Rodius 2,7 Xdi 2007г.в., 7 мест

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •