Показано с 1 по 30 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    В Москве вакцинацию от клещей мы делали здесь:
    НИИ вакцин и сывороток, ст. м. «Курская», Малый Казенный пер., 5-а.
    В этом году было самое дешёвое место.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #2
    Павел, спасибо за инфу. Там в любое время можно?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Там в любое время можно?
    Не понял вопроса...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  4. #4
    Что не понятного? я имел ввиду вакцинацию, так как это дело сезонное , то и вакцину привозят не всегда и не все. Я например в прошлом году зимой обращался в пару мест и получил отлуп
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  5. #5
    Пользователь
    Имя
    Кадылбек Камитович
    Регистрация
    13.04.2016
    Адрес
    с Кош-Агач Республика Алтай
    Сообщений
    40
    Я тоже присоединяюсь.2 взр+1ребенок 12 лет.Авто РЕКС -2 08г дизель механика.Родился и вырос в Горном-Алтае.Кош-Агач.Алтайцев и Алтайский язык знаю.Но свою малую родину не очень хорошо т.к отдыхать мы ездим к морю или в города(шопинг парки и т.д).Надеюсь увидеть с Вами по новому свой Край.тел для связи 89139981210.член рекстон клуба второй год.
    Последний раз редактировалось кадылбек; 14.04.2016 в 16:01.

  6. #6
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от кадылбек Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединяюсь.
    Привет! Рад тебя видеть на этом форуме, и надеюсь - увидимся летом на Алтае!!!

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Блин, у меня походу все срывается- дочку вчера прооперировали
    Здоровья дочке!!!
    Пешеходных участков много не придвидиться. Вернее в них можно и не ходить. Почти все красоты будут доступны посмотреть из авто или около него... У меня тоже травмировано колено, тоже буду пропускать пешеходные вылазки...
    А вот всю дорогу в сидячем положении может оказаться для коленки и плохо...но я не врач - судить не могу.
    Последний раз редактировалось Томич_882; 15.04.2016 в 12:38.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  7. #7
    Спасибо, Кирилл. Будем доктора спрашивать , а потом думать, прогноз пока положительный, через два месяца должна встать и начать потихоньку передвигаться сама
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •