Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Пропал постоянный плюс

Древовидный режим

  1. #13
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    545
    Цитата Сообщение от Zhukov Посмотреть сообщение
    А что я мог нарушить, перепутав полярность камеры? Камера это нагрузка, проводку машины я между собой не перемыкал, питание с машины было снято. Сдается мне, что камера не при чем. Я еще магнитолу новую ставил, несколько раз снимал панель с отстыковкой всех разъемов, может и нарушил где-нибудь контакт. Читал, что напрямую кидают от клеммы провод с предохранителем. Как крайний вариант. А вообще, где еще на машине используется постоянный плюс? Часы, магнитола точно, а вот передняя розетка - она тоже постоянно запитана? Что-то я сомневаюсь.
    При подключении всё зависит от бортовой сети машины. Если мозги разрешают, то подключают магнитолу через AAC (если не путаю в буквах). Но самое простое - силовое питание взять через предохранитель с АКБ (хорошим, жирным проводом, дабы исключить проседание напряжения питания на большой громкости). А вот систему контроля отключения мультимедийной головы берут уже со штатной проводки. Т.е. ключ выключил - магнитола выключилась, это чтобы не думать - выключил/не выключил...
    Розетка над прикуривателем не работает при полностью выключенном замке зажигания. Если я правильно понял, то вы подключили магнитолу к цепи этой розетки?
    здря.. провода там тонкие, не очень предназначенные для музыки.
    Ели у Вас коза по розетке, то смотрите провода, где-то косяк. Но то, что у Вас все преды целы - странно. Предохранитель - первое, что вылетает при кз.
    И самое-самое: проблему надо обязательно найти, ибо в пути может случиться всякое...
    Так шта.. "сымай батьку усё у зад.." (с) проверяйте все свои подключения по питанию... Скорее всего что-то, где-то накосячили, не так магнитолу подключили..
    Последний раз редактировалось AndreDem; 24.06.2019 в 11:12.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •